БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Продам H0 1:87 mm Европейский и Отечественный ПС. Возможен обмен.

Продам H0 1:87 mm Европейский и Отечественный ПС. Возможен обмен.

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

Продам модели европейского и Отечественного подвижного состава.
С почтой дружу более 21 года. В некоторые города России возможна отправка наложенным платежом, всё равно необходимо уточнять.
Код отправки сообщаю в день отправления для отслеживания посылки.
За последних 7 лет не было ни одной проблемы. Всё доходило целое.
                                  8 017 76 544-98 домашний с 00:00  и до 24:00.
Частный дом, могу быть во дворе, звонить настойчиво не стесняясь.
                                 +375 25 544 56 56 моб. иногда на Хуторе нет связи, как повезёт.
Общим (лотом) 10 штук ПС отечественного парка и один пассажирский ПС парка ФРГ.  предлагаю за 20 000 руб.
1) состав из 10 грузовых вагонов отечественного парка ПС.
Вагоны штучного изготовления из коллекции, принадлежность МПС СССР. сцепки  СА-3
Колёсные пары металлические, вагоны имеют следы искусственного нанесения следов эксплуатации.
Хранятся в штатных коробках, только две платформы с грузом песка находятся в одной коробке, так как они идут в паре.
ВАГОНЫ все что на фото = 320 евро или 23 000 руб.
1.http://s7.uploads.ru/t/lDzap.jpg
2.http://s5.uploads.ru/t/Llt5Z.jpg 3.http://sd.uploads.ru/t/Xf863.jpg
4.http://s7.uploads.ru/t/RI2Dg.jpg 5.http://sd.uploads.ru/t/7UuG8.jpg
6.http://s5.uploads.ru/t/Q9wPL.jpg 7.http://sd.uploads.ru/t/kI3OZ.jpg

ссылка на тарификатор БЕЛПОЧТА:
Мелкий пакет - http://tarifikator.belpost.by/forms/int … /small.php
Бандероль международная - http://tarifikator.belpost.by/forms/int … packet.php
EMS - http://tarifikator.belpost.by/forms/int … al/ems.php

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 11:24:47)

+1

2

ИНТЕРЕСНЫ:
АМЕРИКАНСКИЙ ДИЗЕЛЬ-ТЕПЛОВОЗ,
ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛЕКТРОВОЗ ,ПИКО,, ,
ДВУХОСНЫЕ СТАРЕНЬКИЕ ,,ПИКО,, ,
КРАСНЫЙ ПАССАЖИРСКИЙ ВАГОН-ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ?НАПИШИТЕ ЦЕНЫ!!!

0

3

)))))

Отредактировано IGOREK (2017-03-19 11:39:59)

0

4

36 позиция , 37 поз.  и 39  интересны  - подскажите что по-чем.

0

5

26 27- паровоз пико 38 сколько стоит? и  поломки типа овечки?

Отредактировано Micksher Bounce (2016-11-19 13:37:49)

0

6

могу купить все машинки сколько всего штук и сколько денег за все модели

0

7

Интересует Trix 22142,  какое состояние, сколько цена?

0

8

Царъ Батюшка Игорь
Добрый день. Интересуют позиции 36 , 37, 42. Цена , производитель , и фото бы покрупнее. С уважением.

0

9

Царъ Батюшка Игорь
Добрый вечер.Хочу купить ваш Dach-9. В Казахстан сможете послать? В принципе проблем нет с пересылом. Жду вашего ответа.

0

10

Царъ Батюшка Игорь
Здравствуйте.Интересует ROCO 62710 DSB 1402- сколько будет стоить с пересылкой в Питер.

0

11

Добрый вечер, какие цены позиции 14,15,16?

0

12

Интересен кит бортовой платформы, ЦЕНА ?

0

13

АДМИН:

Царь Батюшка, на все лоты нужно дать цену. Таковы правила. Не затягивайте. Очень жду 2 дня.

0

14

Братцы!!!  Простите!  как смог перетаскивал без составителя и маневрового составы и перегонял локомотивы......... теперь создал вам неудобства, так как в связи с изменением нумерации - Вам придётся скорректировать свои сообщения и вопросы.  Только не стрелять огурцами и помидорами.  Не ставьте к стенке.  И так 2 с хвостиком страницы сообщений мной не просмотренных.
  И так .... пошёл читать. 15:42  Сейчас.

№ 18 Моделена из самой самой первой, в КИТАХ бралась, без колпар.
Склеивалась, красилась, наносились декали, только у двух платформ одинаковые номера.
Кол пары ROCO куплены в Хайдельберге в отделе вторые руки в 1998 году.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2016-12-04 21:04:09)

0

15

Добрый Вечер Всем!!!   Вроде всем ответил?  Ни кого не забыл?   
  Если кого пропустил?  напомните мне пожалуйста предмет вопроса и если вам не трудно обозначьтесь где находитесь территориально.
Дабы было удобно ответить о возможных расходах которые может понести приобретатель. А мне проще узнать на почте .... сколько и куда будет стоить, и есть ли возможность туда ... оправить наложенным платежом.
С уважением ко всем. Большая благодарность за терпение и понимание. Игорь

0

16

Уже уехало.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2016-12-11 14:13:16)

0

17

Покупаю модели по п 18) Modela  за все что на фото составом 17 500 рублей.
Напишите, пожалуйста в личку как оплатить и забрать. Спасибо.

0

18

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

Добрый Вечер Всем!!!   Вроде всем ответил?  Ни кого не забыл?     Если кого пропустил?  напомните мне пожалуйста предмет вопроса и если вам не трудно обозначьтесь где находитесь территориально.Дабы было удобно ответить о возможных расходах которые может понести приобретатель. А мне проще узнать на почте .... сколько и куда будет стоить, и есть ли возможность туда ... оправить наложенным платежом. С уважением ко всем. Большая благодарность за терпение и понимание. Игорь
            Подпись автораТаркио дат муджибо моразедетс.  Обычай - вторая натура.

Мне не ответил! Цена за КИТ платформы ?

Отредактировано игорек693 (2016-11-22 15:52:17)

0

19

игорек693 написал(а):

Мне не ответил! Цена за КИТ платформы ?

Отредактировано игорек693 (Вчера 15:52:17)

Игорёк !!! - Тёзка!   ответил.

0

20

игорек693 написал(а):Мне не ответил! Цена за КИТ платформы ?
            Отредактировано игорек693 (Вчера 15:52:17)Игорёк !!! - Тёзка!   ответил.
            Подпись автораТаркио дат муджибо моразедетс.  Обычай - вторая натура.

Ой-е, не фига ты тезке не ответил!)))
Я вроде четко написал: интересует цена КИТа ОДНОЙ(1) платформы с бортами ? Если в продаже только комплект, тогда вопросов нет.

0

21

-----

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-03-15 14:04:31)

0

22

Да благослови Господь, сею благостную барахолку!  :idea:

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2016-12-11 14:09:48)

0

23

Появилась возможность передать в Санкт Петербург с родственником, будет 20.12.2016 в Питере утренним поездом - Витебский вокзал, обратно в Минск 24.12.2016.  Кто хочет сэкономить - пожалуйста.

0

24

Ура!!!

0

25

Наложенный - посылка шла с 16 - 28 Декабря получили ( 26 была попытка вручения)  в общем в Новогодний бум, 10 - 12 дней, более менее.
Почин с Россией и Белоруссией положен.  Поздравляю всех не решившихся, не так страшен Чёрт, как его малюют!
Всё работает.

0

26

По 16 позиции сколько вагонов на продажу ?  17 позиция живая ?

0

27

Если Вас не затруднит. Возможно фото моделей авто "МАЗ-200" самосвал (хаки) и низкобортный грузовик (белого цвета кузов) ? В той проекции что у Вас выше Кразы и Камаз.

Спасибо.

0

28

mag551 написал(а):

По 16 позиции сколько вагонов на продажу ?  17 позиция живая ?

Вечер Добрый!
16 - пассажирский из DCC набора ROCO, остался один одинёшенек, практически дЭвственный.
17 - застолбили свои, но как то вяло.
То что 100% отложено подписываю, что в резерве или отложен красным текстом в объявлении.
Всё что в объявлении всё есть. На данный момент мало кто интересуется.  Все  ждут сугробов!!!  :idea:

0

29

С наступившим!   От Москвы до самых до Окраин!!! ...

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-10-08 12:16:05)

0

30

довесок.

0

31

Цены?

0

32

Здравствуйте, Е44 в
наличие?

0

33

Valentin написал(а):

Здравствуйте, Е44 в
наличие?

Добрый Вечер!
Вы первый кто за 36 месяцев им поинтересовался.
Всё, что  в объявлении всё есть.
На остальное (в наличии, просто нет времени), да и фотографировать не на что, уронил фотоаппарат, всё.

0

34

Ура!   Налетай пока есть!!!!

0

35

Игорь! Интересны несколько моделей. Посмотрите пожалуйста " личные сообщения". Спасибо!

0

36

До 24 ИЮЛЯ в отпуске.    Не на связи.

отсутствовал до 07. 09 . 2017

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-09-14 15:38:43)

0

37

интересен урал кран.. какая цена?

0

38

Ура!!!

0

39

Чего ура? Закрывать тему, вме продали?

0

40

bluxer!   Я что то пропустил?

0

41

В это Воскресенье - Понедельник в Москву едет "партизан Белой Руси" на авто, в район Мытищь. Могу кому что надо передать через него, у него есть моб. Российский, умеет договариваться и знает Москву и округу, встречается в районе кольцевой.  или Минского шоссе.

0

42

У меня стройка, ЛОБАЗ строю, на участке в городе, площадку готовили, изображал пол дня прораба в белой каске, только техника уехала, завтра если Вождь не будет против фото вставлю.

0

43

Царъ Батюшка Игорь

Мы предлагаем свои модели только в своих  темах. Просто напоминаю.

0

44

Да Благословят Боги сей благословенный ресурс.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-09-18 00:36:42)

+1

45

Да не оскудеет рука дающего!!! Хвала сему ДЕПО.

0

46

Барахолка Улием гудит!
Много здесь хорошего всего!
Мальчик!
Сколько стоит твой вагон!?
А! Скока! Вы дадите за него!??

Типа - Вверх.

0

47

Roco 62710 - это не NOHAB, называется он Baureihe MZ.1BS Skandinavia....или в просторечии "Скандинавия". А NOHAB - это совсем другой проект. Хотя оба тепловоза имеют американские "корни" :D .

0

48

А Стас Хойерд называет его "нохабом", я за ним тоже так его называю. Вот  у Вас упрямо называют тепловоз М62 Машкой, прости Господи, а у нас , когда я работал на нём отрабатывая практику во время учёбы в техникуме, М62 называли все - МУХОЙ. это 1983 - 1986 год, да и как то после службы в армии М62 называли у нас железнодорожники МУХОЙ, стоит и жужжит, своей или своими центрифугами. Да и в одно лицо надо было на 280 градусов видеть, Белорусский метод был однако, весь Союз ровнялся.  Так же как в 1986 в ТЧ 45 ВЛ 80 10 У называли утюгами. Перед самой армией попал в депо Абдулино,  Абдулино - Кинель. Обслуживали.  Так же как дядьку в спец вагоне где то называли ЯШКОЙ, где то ВАСЬКОЙ, а вот придёшь с чайником, в форме, постучишь, и чайник нальют всегда, локомотивным бригадам ни когда не отказывали, так же как спорный вопрос..... Фантомас, мне в депо Кинель показали ТЭ116 и сообщили, что это фантомас.  У нас фантомасами называли 2ТЭ10, я не спорил, а повторял за старшими коллегами - товарищами.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-10-05 10:56:53)

0

49

Так же как в 1986 в ТЧ 45 ВЛ 80 У называли утюгами.

А что за электровоз ВЛ80у? Я вообще-то не такой матерый железнодорожник, как ТС, под Мухой не работал, да и про белорусский метод мало чего знаю, но электровозов ВЛ80у никогда не видел. Это в каком же депо он работает/работал? Вот, и у Ракова его нет...А ТЧ-45 это какое?
Для общего развития: Абдулино стоит на постоянной линии Самара--Уфа-Челябинск. О каких переменниках вообще может идти речь, железнодорожники Вы наш (кстати, кем Вы там работали в тяге, если даже автосцепку не можете назвать правильно, не говоря уж о "300 тонн на разрыв") ?
В качестве PS: инициаторов белорусского метода надо было поставить к стенке в 84-м году: большего вредительства, повлекшего за собой море крови и вал крушений, трудно себе представить. Наверно, по масштабам бедствия на ж.д. транспорте, белорусский метод можно сравнить с нынешним курсом на раздел служб на подслужбы и финансовую "дележку".

+1

50

Электровоз постоянного тока с рекуперацией ВЛ 10 У,  Там описка, прошу прощения. У - усиленный, под юбкой дополнительный груз.
Масса вроде 200 тон, ходил от Абдулино - Кинель, местами с толкачём.  Толкачь в одно лицо такой же ВЛ 10 У с рычажком у окна машиниста который позволял расцепить автосцепку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-10-05 11:34:13)

0

51

Какие там автосцепки...в одном из объявлений о продаже слово семафор написано через ИИИ - СИМАФОР...А у Царя Батюшки по его словам - высшее жд образование...Я все больше чувствую себя персонажем из Ильфа и Петрова...любителем шахматного клуба из Васюков..., пришедшего на сеанс одновременной игры к великому заезжему гроссмейстеру...Без обид... :crazyfun:

0

52

bluxer написал(а):

, железнодорожники Вы наш (кстати, кем Вы там работали в тяге, если даже автосцепку не можете назвать правильно, не говоря уж о "300 тонн на разрыв") ?
В качестве PS: инициаторов белорусского метода надо было поставить к стенке в 84-м году: большего вредительства, повлекшего за собой море крови и вал крушений, трудно себе представить. Наверно, по масштабам бедствия на ж.д. транспорте, белорусский метод можно сравнить с нынешним курсом на раздел служб на подслужбы и финансовую "дележку".

отвечаю - сторожем, чайник сторожил в электровозе.
Сравнить метод было легко - поработав у себя, и проехав Кинель - Абдулино, поработав в Хабаровске, побывав в Баскунчаке, когда составы грабили.  То 31 год назад было.  Сцепка.  зато я до сих пор могу расказать принцип работы ЭПК 150, ГВ, и многого другого, а на сцепку ...... так, с 1989 у меня другой род деятельности.

0

53

Илья Мощанский написал(а):

Какие там автосцепки...в одном из объявлений о продаже слово семафор написано через ИИИ - СИМАФОР...А у Царя Батюшки по его словам - высшее жд образование...Я все больше чувствую себя персонажем из Ильфа и Петрова...любителем шахматного клуба из Васюков..., пришедшего на сеанс одновременной игры к великому заезжему гроссмейстеру...Без обид...

Каллиграфический почерк, и отсутствие ошибок обычно в доносах, так я привык их читать.

0

54

bluxer написал(а):

В качестве PS: инициаторов белорусского метода надо было поставить к стенке в 84-м году: большего вредительства, повлекшего за собой море крови и вал крушений, трудно себе представить.

+100 Работал по этому методу на участке Крымская - Порт Кавказ. За копеечную доплату вынуждены были работать с такими нарушениями ,что сейчас вспоминать страшно, а руководство вынужденно закрывало на это глаза...,как же *указание сверху*... нужно исполнить и отрапортовать.

0

55

отсутствие ошибок обычно в доносах, так я привык их читать.

Интересно ,а под ником не сам ли Лукашенко шифруется ?

0

56

BR95009, уважаемый админ, тема скатилась во флуд и срач. Примите, пожалуйста,  меры - почистите, разберитесь как следует и накажите кого попало.

0

57

Да...наверное надо заканчивать - человеку указали на конкретные ошибки в его объявлениях и переписке, а Модератор - так его просто интеллектуально раздавил. Вместо того, чтобы учить "матчасть и устав" - куча бессмысленных слов :D Как в пьесе Шварца - Царю- Батюшке объяснили, что он "вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся..." - и пошла "гневная ответка"  :angry:

Отредактировано Илья Мощанский (2017-10-05 13:53:28)

0

58

Осень.......

0

59

yuri60 написал(а):

+100 Работал по этому методу на участке Крымская - Порт Кавказ. За копеечную доплату вынуждены были работать с такими нарушениями ,что сейчас вспоминать страшно,

Готов подписаться под каждым словом... После внедрения БМ на пригороде в десятки раз увеличилось число несчастных случаев. Сколько народу покалечили, сколько локомотивщиков село на одном московском узле-страшно вспоминать... Вот действительно, ПТЭ написано кровью. как и глупость директивная...  Ладно, надо заканчивать-к вечеру подотру треп...

0

60

Исправить ас на са нет возможность в редактировании, если у модератора есть возможность, я только за исправление.

-1

61

Здравствуйте Игорь! Напишите пожалуйста Ваши цены на модели :
1) Краз - лесовоз ( красный)
2)Маз самосвал
3) цистерна Маз
4) цистерна Зил
5) Урал - автокран)
6) 4) маз пожарный .
Заранее благодарен.

0

62

Кто знает где дешевле со всеми нюансами, скину цену.  Переговоры ни кто не отменял.
Как бы - домкрат.

0

63

И...!!!!   РАЗ!

0

64

И .... 13 число однако.

0

65

Скоро предновогодний ажиотаж!

0

66

1)  ROCO Art: 62710 H0 1:87mm Diesellocomotiv MZ DSB-1402 "NOHAB"
2) Fleischmann BR - 38 3725 DRG из набора, без потёртостей и повреждений, не используется. Следов эксплуатации не видно.
3) ROCO пассажирский вагон из DCC набора в H0 1:87 mm. состояние - почти новый, без коробки, упакую, опыт есть.
Все три предмета отдам  12 500 рублей.

0

67

До Нового Года остался 61 день.  (с 28 Февраля на 1 Марта). Выбираем себе подарки под любым оправдательным предлогом.

0

68

До Нового Года остался 61 день.

По белорусскому календарю? :)))

0

69

А какое сегодня число???   :crazyfun:

0

70

1  )ROCO Art: 62710 H0 1:87mm Diesellocomotiv MZ DSB-1402 "NOHAB"
2) Fleischmann BR - 38 3725 DRG из набора, без потёртостей и повреждений, не используется. Следов эксплуатации не видно.
3) ROCO пассажирский вагон из DCC набора в H0 1:87 mm. состояние - почти новый, без коробки, упакую, опыт есть.
Все три предмета отдам  13 000 рублей.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-02-19 13:44:45)

0

71

Четыре дня осталось до одаривания себя любимых к 23 февраля.

0

72

уже 7 Марта, кто хочет сачкануть, есть варианты

0

73

грузовые вагоны готов обменять на грузовые (Marklin TRIX  Fleischmann  BRAWA  BEMO  и на старый Австрийский Liliput  II  Эпоха. один к одному.  Тягу так же, возможен обмен.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:33:09)

0

74

Вабашир алль вуммени....  ( И возрадуются Верующие)
Да БлагоСлавят Боги сею блаженную БАРАХОЛКУ!  типа ааааппп.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-03-13 14:59:33)

0

75

остатки МПС СССР, и один Фриц, фриц очень хороший, ищут как Гена с Чебурашкой новый домик, чтоб не стать мишенями в тире.
прошу 24 900 руб РФ, или готов обменять на две тяги II эпохи, с DCC.
или вагоны цистерны четырёхосные III эпохи. (в идеале II).

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:32:50)

0

76

ВСЁ ЧТО В ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ПРОДАМ ЗА 21 000 РУБЛЕЙ РФ.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:32:27)

0

77

Ап!!!  И тигры у ног моих сели!!!

0

78

отменено

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:32:14)

0

79

Шёл Третий День 73 годовщины Нашей ПОБЕДЫ!!!!

0

80

Кому старые, ржавые вагоны, с баснословным сроком эксплуатации? датированы 60 - 70 годами?  берём под забор макет депо.

0

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Продам H0 1:87 mm Европейский и Отечественный ПС. Возможен обмен.