БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Объявление

ЦАРЬ-МАКЕТ начинает свою работу 12 марта сего года.

«-=Ссылка на сайт=-»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДВА ТЭП 70 одним лотом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ТЭП 70 сборка и покраска Камушкин стэнд, второй цифровой, но без света (ходовка роковская) масштаб 1:87

http://forumuploads.ru/uploads/0014/5b/4e/727/t985222.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0014/5b/4e/727/t664202.jpg

Отправка почтой за Ваш счет. Цена за модель 30 000 руб.

Отредактировано ho187 (2021-02-27 09:59:46)

0

2

а снизу походу чебурашка...

0

3

Для понимания, стенд - синий, цифровой - красный?

0

4

tutums написал(а):

Для понимания, стенд - синий, цифровой - красный?

Да

0

5

Подниму

0

6

Готов продать по одному. Цена 30 т.р. за каждый.

0

7

Я конечно очень извиняюсь, может случайно нарушу какието правила, но мне не совсем понятна Ваша деятельность ("продажей" ну никак назвать это не могу). выставляете два лока по рыночной цене (т.е. не прям что вот "дайте два"), ну и ладно, я не обсуждаю цену. Но не понятно, в чем сложность сделать фото с разных ракурсов (или хотя бы створку шкафа открыть). расписать подробней хотя бы какая часть текста к какой модели относятся, чтоб потенциальным покупателям не гадать. понимаю, это уже итак серьезное одолжение, после заведомо провальной попытки продать все кучей, невзирая на советы форумчан. но складывается впечатление, что для Вас нужен раздел не "продажа" а "троллинг". ну, или "возьму измором", тогда еще туда можно было бы некоторых "продавцов" исправно поднимающих свои одни и те же объявы по расписанию из года в год

0

8

Satirus написал(а):

Я конечно очень извиняюсь, может случайно нарушу какието правила, но мне не совсем понятна Ваша деятельность ("продажей" ну никак назвать это не могу). выставляете два лока по рыночной цене (т.е. не прям что вот "дайте два"), ну и ладно, я не обсуждаю цену. Но не понятно, в чем сложность сделать фото с разных ракурсов (или хотя бы створку шкафа открыть). расписать подробней хотя бы какая часть текста к какой модели относятся, чтоб потенциальным покупателям не гадать. понимаю, это уже итак серьезное одолжение, после заведомо провальной попытки продать все кучей, невзирая на советы форумчан. но складывается впечатление, что для Вас нужен раздел не "продажа" а "троллинг". ну, или "возьму измором", тогда еще туда можно было бы некоторых "продавцов" исправно поднимающих свои одни и те же объявы по расписанию из года в год

а я бы добавил, что забавно видеть стоимость цифрового и стенда по одной цене, т.е. не понятно на столько хорош стенд или плоха цифра?

Отредактировано tutums (2021-02-24 14:43:37)

0

9

Satirus написал(а):

Вы хотите приобрести или Вы хотите покритиковать? Если приобрести обратитесь в личку, вышлю фото со всех ракурсов с каких хотите, если только покритиковать то извольте не делать этого. Каждый продаёт как может в том числе и я. Правила форума я не нарушаю. Кто хотел фото тем я выслал, да не сошлись в цене, поэтому объявление еще висит, да из обращений в личку понимаю, что одним нужен один тепловоз другим другой. Разбил лот на два.

0

10

ho187 написал(а):

Вы хотите приобрести или Вы хотите покритиковать? Если приобрести обратитесь в личку, вышлю фото со всех ракурсов с каких хотите, если только покритиковать то извольте не делать этого. Каждый продаёт как может в том числе и я. Правила форума я не нарушаю. Кто хотел фото тем я выслал, да не сошлись в цене, поэтому объявление еще висит, да из обращений в личку понимаю, что одним нужен один тепловоз другим другой. Разбил лот на два.

А я вот поддержу коллегу, это не критика а вопрос о большей информации по продукту. Смотрите что написано в правилах форума при размещении объявления:
"- ФОТО,
- Артикул модели
- Фирма производитель
- Принадлежность (DR, DB, СЖД...)
- Эпоха (!)
- Цена (!)
- Пересыл (да.нет)
- город, где находится"

Из вашего объявления не понятно ничего. ТЭП-70 не производится ни одной фирмой в промышленном масштабе. Артикул не укажешь, но рассказать чей кит, кто собирал, красил, чья ходовка...
Если вы считаете, что такие детали только в личке указываются, ну так удачи вам...

0

11

tutums написал(а):

А я вот поддержу коллегу, это не критика а вопрос о большей информации по продукту. Смотрите что написано в правилах форума при размещении объявления:
"- ФОТО,
- Артикул модели
- Фирма производитель
- Эпоха (!)
- Цена (!)
- Пересыл (да.нет)
- город, где находится"

Из вашего объявления не понятно ничего. ТЭП-70 не производится ни одной фирмой в промышленном масштабе. Артикул не укажешь, но рассказать чей кит, кто собирал, красил, чья ходовка...
Если вы считаете, что такие детали только в личке указываются, ну так удачи вам...

А паспортные данные Вам не надо или номер счета в банке с паролем?
Или у Вас комплексы? Боитесь спросить? Если Вы заинтересованы в приобретении, а не только посмотреть да потроллить то никакого труда не составит написать в личку по интересуюшему вопросу. Кто хочет приобрести пишут и приобретают.

Отредактировано ho187 (2021-02-24 15:53:48)

0

12

ho187 написал(а):

Или у Вас комплексы? Боитесь спросить? Если Вы заинтересованы в приобретении, а не только посмотреть да потроллить то никакого труда не составит написать в личку по интересуюшему вопросу. Кто хочет приобрести пишут и приобретают.

Отредактировано ho187 (Сегодня 15:53:48)

Во-первых, прекратите хамить, на первый раз-предупреждение, следующего раза не будет, просто будете продавать в других местах.
Во-вторых, взрослый и уважаемый человек вас вежливо попросил:

tutums написал(а):

"- ФОТО,
- Артикул модели
- Фирма производитель
- Эпоха (!)
- Цена (!)
- Пересыл (да.нет)
- город, где находится"

Почему бы так же вежливо не ответить?
То tutums: Кость, ну справедливости ради, продавец все таки дал краткое описание, однако как то нехотя и мимоходом. И я тебя тоже поддержу: надо давать нормальное описание продаваемой модели и способ доставки, а не троллить сообщество вот такими темами..

0

13

bluxer написал(а):

ho187 написал(а):

Или у Вас комплексы? Боитесь спросить? Если Вы заинтересованы в приобретении, а не только посмотреть да потроллить нто икакого труда не составит написать в личку по интересуюшему вопросу. Кто хочет приобрести пишут и приобретают.

Отредактировано ho187 (Сегодня 15:53:48)

Во-первых, прекратите хамить, на первый раз-предупреждение, следующего раза не будет, просто будете продавать в других местах.
Во-вторых, взрослый и уважаемый человек вас вежливо попросил:
tutums написал(а):

"- ФОТО,
    - Артикул модели
    - Фирма производитель
    - Эпоха (!)
    - Цена (!)
    - Пересыл (да.нет)
    - город, где находится"

Почему бы так же вежливо не ответить?
То tutums: Кость, ну справедливости ради, продавец все таки дал краткое описание, однако как то нехотя и мимоходом. И я тебя тоже поддержу: надо давать нормальное описание продаваемой модели и способ доставки, а не троллить сообщество вот такими темами..

Не совсем понял, чем вызвал такую реакцию, советы можно просто игнорировать, жизни я никого не учил. )
Михаил! Ты же знаешь мои методы - только массовые репрессии спасут нас! )
Если серьезно, может троллинг и имел место быть, но мне показалось он нес в некоторой степени положительный характер, чтобы помочь человеку.
Ты же знаешь, по мне так вообще такие объявления не вывешивать. Допустим мне интересна 70-ка, неужели сложно базовые данные дать. А вдруг я предпочитаю только роковскую ходовку, или мне Алекс лаб ближе по дуще, или РЖМ. В личке можно дальше обсуждать какая рама, сколько приводных колпар, как реализован свет, есть ли подсветка ходовой, маневровый режим, как при нем звуки работают и т.д. и т.п.
А для начала, мое личное убеждение, как вариант уважения к участникам форума можно выполнить минимум требований
и вопросов меньше организационных будет.
И возможно, даже Щастье! )

Ребята, давайте жить дружно! С
ну пожалуйста...

0

14

Что значит троллинг? Если бы Вы написали здесь или в личке готов купить , а я начал приводить кучу всего, чтоб не продать , да, это трлллинг. Здесь указана цена, есть фото модели. От дополнитебьных фото я не откпзывал никому еще. И вроде это площадка для продажи, а не галерея. Кто то может разрекламировать и сыотографировать г..., что у неоо с руками оторвут. Я такими навыками не обладаю. И я не хамил Михаил, но и лобызать не собираюсь. Есть желание купить обращайтесь в личку, отвечу.

0

15

Скину цену при покупки двух сразу до 50 т.р.

0

16

tutums написал(а):

Михаил! Ты же знаешь мои методы - только массовые репрессии спасут нас! )
Если серьезно, может троллинг и имел место быть, но мне показалось он нес в некоторой степени положительный характер, чтобы помочь человеку.
Ты же знаешь, по мне так вообще такие объявления не вывешивать. Допустим мне интересна 70-ка, неужели сложно базовые данные дать. А вдруг я предпочитаю только роковскую ходовку, или мне Алекс лаб ближе по дуще, или РЖМ. В личке можно дальше обсуждать какая рама, сколько приводных колпар, как реализован свет, есть ли подсветка ходовой, маневровый режим, как при нем звуки работают и т.д. и т.п.
А для начала, мое личное убеждение, как вариант уважения к участникам форума можно выполнить минимум требований
и вопросов меньше организационных будет.

Костя, золотой ты человек! Без шуток.
Я вот полностью разделяю мнение Константина: просто, по правилам, максимум информации и никто не будет троллить, все будет ясно и понятно, вопросы будут по делу. Ну а языком почесать и просто так пообщаться можно и без троллинга. И, присоединюсь:

tutums написал(а):

Ребята, давайте жить дружно! С
ну пожалуйста..

0

17

При покупке двух сразу цена 50000 руб и отправка почтой за мой счет. По отдельности скидка 1т.руб на каждую модель до 5.03.21.

Отредактировано ho187 (2021-03-03 16:10:42)

0

18

сначала писал много чего
потом все стер
Да вы прикалываетесь! ))))))))))))
у вас стоимость от количества секций зависит! не важно чего
я к тому, что многие на этом сайте "чего" - воспринимают вполне конкретно

опять не понимаю, зачем я пытаюсь вам помочь....
товарищи модераторы, я в качестве инициативы, надо подумать как классифицировать объявления, чтобы отделить реальных моделистов от коммерческих перепродавцов
можете банить

0

19

tutums написал(а):

сначала писал много чего
потом все стер
Да вы прикалываетесь! ))))))))))))
у вас стоимость от количества секций зависит! не важно чего
я к тому, что многие на этом сайте "чего" - воспринимают вполне конкретно

опять не понимаю, зачем я пытаюсь вам помочь....
товарищи модераторы, я в качестве инициативы, надо подумать как классифицировать объявления, чтобы отделить реальных моделистов от коммерческих перепродавцов
можете банить

Уважаемый, я не пойму, Вы беситесь от того, что не можете купить, а хочется? Или Вы борец за справедливую цену? Или любите поговорить я никак не пойму? Кто Вам дал или даёт право устанавливать или регламентировать цену? Если Вы не можете купить это Ваши и только Ваши проблемы. Если хотите, но для Вас дорого обратитесь в личку может Ваша цена и моя ситуация наложатся друг на друга и произойдет купля-продажа и Вам будет хорошо и мне. Если Вы ради только поговорить то в другой ветке. Еще раз кто хочет купить, но считает дорого может написать в личку там обговорим может найдём компромисс, может нет.

0