БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сцепки *накидная петля*.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю сцепки *накидная петля*. Штук 20-30 .

0

2

Юр, посмотрю на входных, что то оставалось от замены на Кади. Но не думаю, что там шиук 20 есть.. Подскажу в вск

0

3

bluxer написал(а):

Юр, посмотрю на входных, что то оставалось от замены на Кади. Но не думаю, что там шиук 20 есть.. Подскажу в вск

Спасибо. Как говорится *на безрыбье и рак рыба*.

0

4

Юр, почему то только 15 штук. Отправить смогу после 23 августа-в отпуске и в цивилизацию выезжать неохота. Но если надо срочно-могу съездить в поселок на почту и узнать, как это сделать быстро (никогда по почте мелочевку не отправлял). так же есть еще штук 5 селедок от Роко (тоже почему то нечетное количество)

0

5

есть такие в Москве у меня

0

6

bluxer написал(а):

Отправить смогу после 23 августа

Спешки особо нет.15 тоже дело...У br95009 есть ,но он не хочет отправку почтой делать...Если есть возможность ,то можешь у него взять... Правда я рассуждаю наверное не очень правильно...Это у нас можно *пойти взять и отправить*...В Москве всё почему-то очень сложно... С отправкой..., я не знаю в чём проблемы с отправкой...Получить,это да,это проблема...,т.к. в очереди нужно стоять...,а отправить нет проблем... Я так вообще всё дома делаю...пакую,взвешиваю,оформляю,оплачиваю,пишу трек на пакете и отношу на почту...,сдача без очереди...,конечно ,для этого нужно заранее почтовые пакеты иметь уже купленными дома. Если соберёшься...,пиши в личку СБкарту или телефон ,если привязан...Сколько нужно с почтовыми оплачу.
Да...,селёдки мне не нужны...Только накидные петли для НЕМшахты.

Отредактировано yuri60 (2021-08-10 22:34:34)

0

7

У меня тоже сцепок полно шт 40 накидных, селедок за 120. Еще кажись мерклиновские, видимо объявление надо дать.
С отправкой кстати по моему опыту никаких проблем, также заранее заполнил, пришел, отправил. Очередей нет. Да и коробок у меня полно от полученных посылок, так что на почтовые даже не расчитываю

0

8

tutums написал(а):

У меня тоже сцепок полно шт 40 накидных, селедок за 120. Еще кажись мерклиновские, видимо объявление надо дать.
С отправкой кстати по моему опыту никаких проблем, также заранее заполнил, пришел, отправил. Очередей нет. Да и коробок у меня полно от полученных посылок, так что на почтовые даже не расчитываю

Константин, есть смысл продать Юрию твои сцепки: у меня мало, всего 15 штук, у Димы нет больше, а так Юрий бы получил всё нужное количество. Предлагаю вам договориться,т.к. покупать у меня половину и потом еще докупать и второй раз оплачивать доставку-идея так себе. Короче говоря, подсказывайте, Юрий и Константин, получилось ли вам договориться..

0

9

Да вообще не вопрос, уменя коллеги уже купили, но осталось еще некоторое количество.
Единственно, раньше сентября, врядли отправлю по обстоятельствам.

0

10

tutums написал(а):

Да вообще не вопрос, уменя коллеги уже купили, но осталось еще некоторое количество.
Единственно, раньше сентября, врядли отправлю по обстоятельствам.

О, спасибо..

0

11

Есть 4шт накидных под NEM.

0

12

Юра, глянь личку плиз

0