БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Roco 41258 startset свет в вагонах

Roco 41258 startset свет в вагонах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пpодаю нaбоp Roland, где не 3, а 4 вагона, включая ресторан, полный комплект, рельcы, пульт мултимаус, peльсы бу c мaкетa, eсть отверcтия, но цeлые, мoжнo игpaть. Нaвеcнoe полный кoмплeкт в пакетикаx. B вагонax штaтный свет, нa пoследнeм вaгоне кpасныe oгни в конце. Лок с подсветкой кабин. Пeред запуcком рельcы тpeбуют чистки, долго лежал. На блоке питания есть следы эскплуатации. Отправки нет самовывоз. Москва. цена для наших 27500 тысяч. Детям под ёлку самое то)

набор бу, достался таким.
что нужно сделать:
если бы оставлял себе,  то покрасил бы корпус изнутри от засветов ламп, решил бы вопрос, чтобы фары горели точнее, красный и белый, а не как сейчас из-за засветов. Цена для форума, может потом подниму.

могу продать отдельно мультимаус блок питания и рельсы за 8500р. и локомотив с декодером за 11000

https://drive.google.com/folderview?id= … DhUKQuvPkO

Отредактировано Transaero (2021-12-29 15:14:56)

2

апну, кому Roland полный комплект?

3

Где бык то, Багира? В смысле, где фото? Фото треба, без фото никак низзя...

4

bluxer написал(а):

Где бык то, Багира? В смысле, где фото? Фото треба, без фото никак низзя...

так норм? https://drive.google.com/folderview?id= … DhUKQuvPkO

5

Transaero написал(а):

так норм?

Конечно, спс!
Хороший наборчик!!!

6

поднимусь

7

кто радует детей 28тыщ рублей

8

Тем кто Роланд заберёт, будет клевый Новый год. И ребёнок, даже кот, будут ездить в зад вперёд.

9

вверх опять я подниму, то что здесь я продаю. Забирайте сей набор, тут вагончики улёт.

10

горячее предложение

11

подниму

12

кому интересно стучите

13

апну

14

а где фотки то? прикрепите

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Roco 41258 startset свет в вагонах