БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Латунный реф Overland/Ajin unpainted Brass reefer новый


Латунный реф Overland/Ajin unpainted Brass reefer новый

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам латунный рефрежиратор - вагон

состояние - идеальное, как новый, некатаный
импортер - Overland
производитель - Ajin
состояние коробки и пены - идеальное
unpainted - некрашеный брасс
принадлежность - жд США

особенности:
полностью из латуни
филигранная деталировка
пружинки в тележках
сцепок нет
зеленая коробка overland, чистая.

Я не перекуп, а коллекционер. Продаю из своей коллекции.
цена - 8500 р
http://sg.uploads.ru/t/bAloE.jpg

2

8000 рублей)

3

6000 рублей

4

5000 - последняя цена.

5

Если можно, сфотографируйте Оверлэндовскую этикетку. Я посмотрю, в кого он красится и куда его поставить.
Цена отличная.

6

вечером сфоткаю, после 10.

7

https://www.brasstrains.com/BrassGuide/ … ads-REEFER

подробные фото с брасс гайда. Это мой вагон.
6000 рублей.

8

Латунный вагон, импортированный оверланд, заботливо создал корейский строитель Ajin precision. Аджин знаменитый латунный строитель, создавший вручную множество замечательных образцов латунных моделей принадлежности США. Среди них каб форварды, биг бои, аллегени и прочие культовые паровозы, а также дизеля и знаменитые турбины, из двух или трех юнитов - газовые, угольные. Аджин создавал в 80-х, 90-х, нулевых. Аджин - всегда филигранность и максимальная детальность. Каждая модель упакована в коробку с пеной, довольно большого размера.

9

Давайте завтра пообщаемся по этому вагону (напишите в личку свой телефон),пока только предварительно пожалуйста поставьте этот вагон в резерв до воскресенья для меня.

10

резерв до воскресенья, 21 янв

11

резерв снят.
5000 рублей.
в продаже

12

продано


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Латунный реф Overland/Ajin unpainted Brass reefer новый