БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Раздербан набора "Москва-Прага"


Раздербан набора "Москва-Прага"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем с ещё одним нашим форумчанином с Моделлдепо, третьего товарища в Москве, готового совместно купить и раздербанить набор этих вагонов. Человек хочет себе купейный и штабной вагоны, я - купейный. Если найдётся ещё один человек, желающий забрать себе СВ - просим в нашу компанию :flag:

Возможно, рассмотрим другие варианты раздербана, в связи с нынешними неадекватными магазинными ценами...

2

MaxR написал(а):

Ищем с ещё одним нашим форумчанином с Моделлдепо, третьего товарища в Москве, готового совместно купить и раздербанить набор этих вагонов. Человек хочет себе купейный и штабной вагоны, я - купейный. Если найдётся ещё один человек, желающий забрать себе СВ - просим в нашу компанию :flag:

Возможно, рассмотрим другие варианты раздербана, в связи с нынешними неадекватными магазинными ценами...

День добрый!
С удовольствием-бы присоединился, но есть проблема, я не москвич, так что если возьмете в компанию, вагон надо будет отправлять по почте. Если согласны, то цена вопроса?

3

Сорри, кандидаты на раздербан одного набора уже нашлись... И один человек в компании тоже оказался из другого города) В Москве вагоны поделили, коллеге посылку отправили...

4

Тему закрываем?

5

Да, можно прикрыть. О получении посылки, спросим у коллеги на форуме.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Раздербан набора "Москва-Прага"