Продаю вокзал Кибри 9373, в длину 1 метр
комплект кибер-кит Бонн-калибр H0 по шкале 1/87. Макет собран на 85%, остальное в коробке. Инструкция по сборке на немецком.
Почтой отправлю. Упакую в пузырчатую пленку

цена 3000, возможен торг. Любые фото по запросу тел. с ватсапом 89052114141 и контакт https://vk.com/id767392
Нахожусь в СПб.

http://sg.uploads.ru/t/DuH1N.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aBPLW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hfeKT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fKlv9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/o5S9e.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YOVWf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QbqMw.jpg

Ссылка на новый такой набор
https://viessmann-modell.com/search?sSearch=9373

В окошки вокзала, можно установить свет или всякие картинки.
https://viessmann-modell.com/media/pdf/ … 2BG0oE.pdf

В оригинальном случае станция Бонн является типичной городской станцией, которая спроектирована как транзитная станция. Рассматривая вновь запущенную модель кибри, быстро становится понятно, почему новинка, выпущенная на Nuremberg Toy Fair в 1981 году, впечатлила всех без исключения зрителей. Это похоже на юбилейный год 2001 года.

Благодаря своей общей длине почти 1 метр станция Бонн в своем внешнем виде уже превосходна в комплекте с более чем 500 отдельными частями . Не только верность масштабируемости, но и образцовая достоверность могут быть перенесены на всю архитектуру: с ее центральной и В двух угловых зданиях, а также на платформе и на улицах модельное здание в шкале H0 соответствует модели во всех существенных деталях до искусно разработанной цветовой схемы.

Из-за респектабельного размера повторный выпуск после 20 лет является образцовым, потому что для каждой системы H0 это здание уже является официальным уловителем в своих размерах. В модели она очаровывает свою общую пропорцию, а также ее многочисленные детали в виде углов и углов. В качестве основного новшества были пересмотрены два прилегающих зала железнодорожных станций, которые охватывают треки, а также текущую ливрею Deutsche Bahn в модели. Синий тон комплекса зала контрастирует с теплыми земными тонами здания.

Комплект дополняется целым рядом аксессуаров для проектирования зданий и платформ. Залы и платформы адаптированы к C-трековой системе Mдrklin, и подъем платформ делает их ICE-способными, как на самом деле.

Размеры: 99 х 25,5 х 17,5 см. Уровень сложности: 3 (специалисты)

Вам понадобится дополнительный клей и инструменты для сборки
Внимание: не подходит детям до 14 лет!

Отредактировано oleg11111 (2018-11-07 19:46:22)