БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам декодеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Закрыто

Отредактировано nsk2014 (2017-12-04 11:25:45)

2

Здравствуйте !                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Подскажите технические характеристики декодеров и размер.

3

Объявление от МАРТА 2015 года!!! Где же Вы все были всё это время? o.O  Закройте это объявление. Пико продано, а Ленз я себе оставил.

4

Так надо было сделать статус объявления" закрыто " и не морочить людям голову уважаемый вы наш.

5

Ну так пойдите и поплачьте теперь, раз уж Вы такой замороченный. Забыл я про это объявление, что теперь, руки на себя наложить? o.O  :blush:  %-)

6

А вот хамить не надо .

7

Полностью согласен, хамам здесь не место! Достаточно было прочитать мой пост, в котором я всё объяснил и не лезть с нравоучениями. Вопрос бы закрылся сам собой, но обязательно найдутся такие, которые захотят показать что они самые ответственные и правильные  o.O . Админ, закройте уже пожалуйста, это объявление, пока его в срачепост не превратили. Всем адекватным и понимающим прошу меня простить за то что я вовремя не отписался.  :crazyfun:

8

мумифицировалось объявление, пора на его основе создавать религию.