БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Контактная сеть Sommerfeldt


Контактная сеть Sommerfeldt

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

DEL

Отредактировано GTim (2019-02-04 21:19:23)

2

Вы хотите продать, или похвастаться тем, что есть?
Где фото? Где описание? Где цены???

Отредактировано technik (2019-02-04 13:44:31)

3

Фото, наиболее правдивая информация по каждому арт номеру, естественно на сайте производителя.
https://www.sommerfeldt.de/de/
Для тех кто на бронепоезде-цены минус сорок процентов от самого дешевого предложения магазинов. Поиск наиболее выгодного предложения по рынку, я делегировал покупателю.
Кому нужна контактная сеть, а это сильно маловероятно, без труда найдет информацию по арт номеру.  А простите на нелеквид, тратить время у меня, ни малейшего желания) поэтому да-похвастаться. Однако заинтересованному лицу я вышлю фото на имейл)

Комментарий модератора: не стоит хамить на этой площадке. Пока предупреждение, приведите объявление в соответствие с правилами

Отредактировано GTim (2019-02-04 14:53:57)

4

Простите, не удержался:
В кабинете уролога хвастаться не обязательно.
Антон, тебя это тоже касается: не надо отвечать хамством на хамство.

5

простите не удержался, это не ко мне, к урологу обращайтесь)

6

technik написал(а):

Простите, не удержался:
В кабинете уролога хвастаться не обязательно.

Ерунда какая-то не очень уместная.
С уважением,
Игорь.

7

Здравствуйте! Абсолютно согласен с Technik: нужны фото и цены...

8

Топистартеру предупреждение и предложение оформить свое объявление как положено. Предлагаю до 8 утра 5 февраля 2019 года опубиковать фото продаваемого товара. По истечению времени объявление будет удалено.

9

Удалил)

Отредактировано GTim (2019-02-04 21:22:23)


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Контактная сеть Sommerfeldt