БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Продам двухэтажный вагон NEW PIKO HO.

Продам двухэтажный вагон NEW PIKO HO.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам двухэтажный вагон NEW PIKO. Новый, коробочное хранение, прошел 1 круг по макету для проверки. Накладные детали в пакетике. Артикул производителя 57685. Масштаб HO. Приведено фото производителя, не вижу смысла фотографировать новый вагон.
Цена 3000 руб.
В Москве. Андрей.
+7 925 573 8235
andreasgroboff@yandex.ruhttp://sd.uploads.ru/t/VON2g.jpg

0

2

Андрей! Вы просто мастер продаж - это не тот вагон, что вчера Светлана продавала? Если он - поражаюсь вашей оперативности!

Отредактировано Илья Мощанский (2019-03-21 20:10:25)

0

3

Добрый день, Илья! Ну скорее "мастер покупок". :idea:

+1

4

Добрый день, Илья! Меня несколько расстроило Ваше сообщение. Для очистки совести, я сегодня (22.03) общался с продавцом. Он не имеет никаких претензий ко мне по вопросу перепродажи вагона. В связи с этим, мнение третьих лиц в этом вопросе, считаю консультативным.

+1

5

Здравствуйте! Я не хотел  Вас обидеть - сам так делаю иногда, но девушек всегда предупреждаю о реальной цене товара, прежде, чем купить.  Раз Вы так и сделали - уважаю вдвойне!

Отредактировано Илья Мощанский (2019-03-22 21:23:23)

0

6

Спасибо!!!

0

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Продам двухэтажный вагон NEW PIKO HO.