БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Американские дизели жд UP,SP,CP, BNSF, PRR, BRC разное

Американские дизели жд UP,SP,CP, BNSF, PRR, BRC разное

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отредактировано VK70369 (2019-12-23 15:27:08)

0

2

Может в результате ревизии или прочих обстоятельств обнаружились и вагоны на продажу?

0

3

Буквально 2-3, если по одному ... Ну и несколько пар. Я себе вагоны покупаю в чётных количествах: 2-4-6-8. И продавать их настроен тоже парами.
Телефон то есть, звони.

0

4

Прилетаю в пятницу, позвоню в субботу. Хорошо бы увидеть вагоны на продажу, и ценник, а там глядишь и ещё любители Америки подтянутся!

0

5

Вагонов у меня мало. По уму на 4 состава наверное своих наберу. Если завтра время будет, сфотографирую.

0

6

Подниму.
Как обычно, торговаться можно, главное, что бы ваше предложение было разумным.
Удачной охоты.

0

7

Предложение в личку отправил.

0

8

Резерв для Вячеслава.

0

9

Dash9 - продан.

0

10

Коллеги, добавлю небольшой wish-list того, что я готов принять вместо денег на обмен:

EMD NW2 производства КАТО, производства BLI - до 6-ти единиц

EMD SW9/1200 - производства Proto-2000 - на сегодня любое количество.

EMD GP7, GP9 - производства Proto-2000 - предлагайте. Также эти же модели производства КАТО или Атлас (желательно в бело-сине-желтой коробке)

Эти модели могут быть без родных упаковок, но в приличном, как минимум, состоянии.

Также готов брать на обмен
Lyntog (ROCO) -  но только в полных комплектах, наличие родной упаковки обязательно.

В принципе могу рассмотреть что то более редкое и интересное, но это уже зависит от конкретного предложения.

Удачной охоты.

0

11

Еще чтото планируется к продаже в ближайшее время? от линтога бы избавился, но из выставленно либо есть, либо не интересно.
спасибо.

0

12

Ну  у меня еще есть немного латуни на продажу, но я ее сюда и не выставляю.
А список выше - под конверсию планирую покупать в сентябре. Что бы не тащить, если что то есть у кого, со мной можно договориться.

Отредактировано VK70369 (2019-08-29 12:12:45)

0

13

SD40-2 продан,
По остальным по-прежнему приемлем разумный торг. С удовольствием возьму в зачёт Lyntog. Если кто то захочет предложить что то другое скандинавское, южноафриканское, возможно, французское, - готов обдумать.

Удачной охоты

0

14

Up #7400 продан

Удачной охоты

0

15

Подниму.
Немного видео с Модуля этих моделей
https://youtu.be/-DD1KdQcgwg

Ну и на канале можно и другие найти, которые в продаже.

Удачной охоты

0

16

UP FA+FB
проданы.

0

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Продажа ЖД моделей (H0 - 1/87) » Американские дизели жд UP,SP,CP, BNSF, PRR, BRC разное