БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Хотелось бы попросить некоторых товарищей объединить темы.


Хотелось бы попросить некоторых товарищей объединить темы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну например меньше 10 моделей за раз все держать в одной теме.

Идеальный пример Elena - локи отдельно, пассажиры отдельно, грузовые отдельно - и их десятки.

Честно говоря задолбало, когда из за каждого "чиха" начинают темы поднимать, и реально в задницу отправлять ВСЕХ остальных !

Предлагаю темы менее 10 позиций СТРОГО объединять в одну, и БАНИТЬ за каждый "отдельный чих" - добавляйте же туда же !

А то понапишут по одной позиции на пол страницы и все остальные в заднице остаются !

Реально бесит !!!

Отредактировано Yuriy (2019-09-16 08:06:14)

2

Нужно только точно определить, что понимать под словосочетанием "отдельный чих". Серьезно, но с ).
С уважением,
Игорь.

3

Да, но надо сначала сделать гибкий вариант изменения темы. Например назвали тепловоз м62 тему, а потом у вас появились вагоны drg, добавили в тему м62, уже нестыковка будет. И наоборот.  В тему например австрийские вагоны добавили вагоны сжд, а тема называется австрийские вагоны. Кому они не интересны, даже смотреть не будут.

4

Ну назовите например "разное продаю H0"

Я например уважаю других участников, хотя так же как и все могу каждый день тему поднимать.
Посмотрите мою историю, я раньше месяца и более никогда ее не обновляю, и обидно когда она в Ж... уходит из за некоторых.

5

И кто продал, можно тоже свои темы удалять

Отредактировано Prcmoskva (2019-09-13 22:23:10)

6

А я против удаления тем проданных моделей. Интересно бывает оценить спрос на модель хотя бы, долго ли продавалась и вообще.

7

Elwood написал(а):

А я против удаления тем проданных моделей. Интересно бывает оценить спрос на модель хотя бы, долго ли продавалась и вообще.

Согласен, только перемещать их в папку типа "завершенные"

8

Yuriy

Красный цвет уберите.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Хотелось бы попросить некоторых товарищей объединить темы.