БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Пропала часть объявления


Пропала часть объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемая администрация, доброе утро!
В начале моей темые "Узкоколейная вагоны НОm и НОе" пропала часть выставленных фотографий с описанием моделей. Я вроде ничего там не делал для удаления...? Или случайно может...?  :D
Мне их заново выставить в новой теме для активизации процесса продажи? Но тогда получится две "одинаковые" темы. Или опять внести в ныне действующую?
Подскажите!
С уважением, Cosmos

2

Почистил я, т.к. судя по Вашим объявлениям, Вы продали все, что ниже некоторых фото, соответственно, я их почистил. Прошу Вас повторно выложить объявления. Спасибо

3

Добрый вечер! Спасибо! Да, чистить дело полезное! Стало все покомпактнее. А утраченное я воостановлю!
С уважением, Cosmos

4

Спасибо Вам. Приношу свои извинения за поспешно отредактированную тему

5

Доброе утро! Ничего страшного! Зато я теперь понял, что можно темы подчищать. И это хорошо!
Коли здесь мы коснулись этого вопроса, то попрошу вас почистить мою тему "Продаю ПС. Разное" в разделе N, 9mm, 1/160.
Удалите пожалуйста все пустые (проданные) посты, где нет фотографий с моделями. Оставьте лишь первый, где указаны мои координаты.
А посты, где модели ещё не проданы, объедините в один с сохранением цен.
С уважением, Cosmos

6

Да, безусловно

7

Спасибо! Вот теперь другое дело!

8

Да не за что. Обращайтесь)))


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Пропала часть объявления