БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продаю коллекцию НО_Германия_FINISH / от 08.10.16


Продаю коллекцию НО_Германия_FINISH / от 08.10.16

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Особая благодарность создателю этого форума BR95 за возможность решить здесь мне и многим другим коллекционерам свои проблемы и чаяния.
С уважением!

Отредактировано handel (2017-01-15 21:20:58)

2

Оригинальные виды моделей есть?  № 5  № 14 № 22 № 20 № 28???
В Минск .... ? вышлите наложенным платежом???

3

Модели в наличии, значит и фото можно сделать. Сообщите свой эл. адрес (мой указан сверху и снизу), пришлю, как только отсниму. Вопросы о доставке обсудим там-же.
С уважением, Александр.

4

открывать почту сравнивать между барахолкой, скакать со страницы на страницу............... не очень удобно, тут всё очень само достаточно и вполне наглядно.  Мне удобно и нравится.
Без пафоса - ..... кто платит тот и заказывает музыку, а не на оборот.
  Тут всё на месте и проще посмотреть - загрузить, обсудить и сразу сравнив посмотреть.
С уважением Игорь Сергеевич.

5

Уважаемый, Игорь Сергеевич!

1. Я считаю выражение: "Кто платит тот и заказывает музыку" спорным. Ибо почему Вы решили, что мне продать важнее, чем Вам купить?
2. У меня складывается ощущение, что реальные фото Вам нужны для проверки продавца на "вшивость". Я продал на этом форуме порядка 100 моделей и ни один покупатель не был мной обманут. В противном случае моя личность, как продавца, давно фигурировала здесь в негативном и неприглядном виде. (Для информации: да, фото не мои, ибо для того, что бы отснять около ста моделей требуется масса времени. Им я не вполне располагаю.)
3. Считаю обсуждение купли-продажи личным делом продавца и покупателя, и на форуме, кроме меня с Вами, это никому не должно быть интересным, да и засоряет информационное пространство. Обычно такого рода подробности обсуждаются в личке.
4. А если без пафоса, то Вам должно быть абсолютно без разницы - посмотреть и обсудить предмет здесь или в личной почте. Те же один - два клика мышкой и не нужно никуда скакать...

С уважением, Александр Сергеевич.

6

vadim38 написал(а):

Совершенно согласен во всём с Царъ Батюшка Игорь.
Ничего личного Александр Сергеевич но:
1. Покупатель всегда ПРАВ - он несет Вам СВОИ деньги. Вам же похоже важнее процесс а не результат. Чтобы Вас по уговаривали прислать фотографию или дать пояснение и т.п.
2. Покупатель имеет ПРАВО РЕАЛЬНО ВИДЕТЬ за что он отдаёт СВОИ деньги. А так то, это, извините, - кот в мешке.
3. Прежде чем обсуждать - см. пункт № 2. А почему не интересно ? В таком случаи и не надо было объявление вывешивать - написАли бы на прямки -  Царъ Батюшка Игорь.
4. См. пункт № 3.
Ничего личного но, продавать (реализовывать) надо уметь. При этом не ущемляя покупателя. Этому специально обучают. А так можно до копеек снижать цену. Оно Вам надо ? Или Вам процесс главное.

Как - то так.

Сударь, меня совершенно не интересует Ваше мнение в МОЕЙ теме продаж! Это не философский диспут, вы ошиблись адресом! Вы хотели что-то купить у меня? Если нет - прошу проходить мимо! Давать советы и воспитывать, да еще в таком менторском тоне, будете своих детей. И вообще разговор шел между мной и Царъ Батюшка Игорь, вам негоже влезать, а мы  уж как нибудь разберемся без вас!
Отвечу Вам, по существу...
Про покупателя.. в это вы серьезно верите, или заучили известную всем фразу и используете ее тогда, когда вам удобно? "Покупатель всегда прав" эта фраза произносится тогда, когда у покупателя нет аргументов, доказывающих его правоту. А если покупатель попросит ботинки ему почистить? А если он хам или аферист? Не допускаете такого? Купля-продажа это равновекторные действия. Да покупатель несет деньги, НО заметьте ДОБРОВОЛЬНО! А продавец ему товар, в котором покупатель заинтересован.  Говорите кровные несет? А я продаю модели какие? Ворованные? Они тоже куплены на кровные. Только продаются на 20-50% дешевле, чем покупались. Поэтому не нужно "петь военных песен", тем более совершенно незнакомому человеку.
Что бы вас уговаривали..., важнее процесс а не результат....,  не надо было объявление вывешивать. - со сверстниками своими будете общаться в таком тоне и советы давать - "учитель" по реализации товара!!! Повторюсь - я уже продал на этом форуме порядка ста единиц моделей, как при личной встрече в Москве, так и пересылкой в Грузию, Молдову, Питер, Иркутск и т.д. И всех покупателей устраивала информация, предоставленная в теме, но вот... 101-ый  клиент попросил доп. фото..., имеет право.
Вы научитесь лучше понимать смысл написанного, а он был в следующем:
- я не отказал покупателю в доп. фотографиях, а написал, что сделаю их при ближайшей возможности, и для этого попросил у Царъ Батюшка Игорь его эл. адрес.
- я лишь предложил покупателю вести переписку в личке, как это делают нормальные люди, дабы не заси.ать тему, что вы с успехом сделали за нас.
НА ЭТОМ НАШ ДИСПУТ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ, ЭТО НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСНО, И НЕ НУЖНО!!

7

Уважаемые коллеги. На это есть личные сообщения. А если по правде сказать, не у всех есть оборудование для макро съемке. Сделать фото на телефон или обычный фотоаппарат, не даст вам такой картинки как ваш глаз. При личной встрече вы сами можете посмотреть и пощупать.
Александра знаю лично, качество моделей гарантирую на все 100%.

Александр поддержу Вас.
С уважением Михаил.

8

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

9

Братцы!!!  Давайте жить дружно!!!   
Каждый по своему прав. Думаю что ни кто не собирался ни кого поучать или обижать. Так, высказали каждый своё мнение - извиняюсь если, что не так спросил.

10

Читал форум, но не мог пройти мимо.
У Александра Сергеевича приобрел три модели, это были три разные покупки, и в каждом случае модель была НОВАЯ.
А цена таки на 30 - 40 процентов ниже стоимости.
Была и пересылка в Молдову, все идеально, точно в срок, и никаких вопросов.
Касаемо фото, также просил фото предоставить, и после второго раза понял, что делать бессмысленно. Почему? Ответ прост, это все отснято переснято много раз и замечательно гуглится.

11

Evgen, Yurii, doors71, спасибо за поддержку и понимание!

Отредактировано handel (2016-12-25 21:44:21)

12

Админ:

1) Царь Батюшка - по правилам: Обсуждение, торговля, фото и тд - в личке/почте.
2) ЦБ - у Г-на Ханделя можете смело покупать. Я общался с ним лично- очень адекватный и судя по всему порядочный человек.

И вообще, заглядывайте в "Белый Список" почаще.
3) При покупке в барахолке общаются 2 частных лица: постулат, что покупатель всегда прав, тут мягко говоря не уместен.

13

handel написал(а):

Сударь, меня совершенно не интересует Ваше мнение в МОЕЙ теме продаж! Это не философский диспут, вы ошиблись адресом! Вы хотели что-то купить у меня? Если нет - прошу проходить мимо! Давать советы и воспитывать, да еще в таком менторском тоне, будете своих детей. И вообще разговор шел между мной и Царъ Батюшка Игорь, вам негоже влезать, а мы  уж как нибудь разберемся без вас!
Отвечу Вам, по существу...
Про покупателя.. в это вы серьезно верите, или заучили известную всем фразу и используете ее тогда, когда вам удобно? "Покупатель всегда прав" эта фраза произносится тогда, когда у покупателя нет аргументов, доказывающих его правоту. А если покупатель попросит ботинки ему почистить? А если он хам или аферист? Не допускаете такого? Купля-продажа это равновекторные действия. Да покупатель несет деньги, НО заметьте ДОБРОВОЛЬНО! А продавец ему товар, в котором покупатель заинтересован.  Говорите кровные несет? А я продаю модели какие? Ворованные? Они тоже куплены на кровные. Только продаются на 20-50% дешевле, чем покупались. Поэтому не нужно "петь военных песен", тем более совершенно незнакомому человеку.
Что бы вас уговаривали..., важнее процесс а не результат....,  не надо было объявление вывешивать. - со сверстниками своими будете общаться в таком тоне и советы давать - "учитель" по реализации товара!!! Повторюсь - я уже продал на этом форуме порядка ста единиц моделей, как при личной встрече в Москве, так и пересылкой в Грузию, Молдову, Питер, Иркутск и т.д. И всех покупателей устраивала информация, предоставленная в теме, но вот... 101-ый  клиент попросил доп. фото..., имеет право.
Вы научитесь лучше понимать смысл написанного, а он был в следующем:
- я не отказал покупателю в доп. фотографиях, а написал, что сделаю их при ближайшей возможности, и для этого попросил у Царъ Батюшка Игорь его эл. адрес.
- я лишь предложил покупателю вести переписку в личке, как это делают нормальные люди, дабы не заси.ать тему, что вы с успехом сделали за нас.
НА ЭТОМ НАШ ДИСПУТ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ, ЭТО НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСНО, И НЕ НУЖНО!!

Согласен.

14

+++

15

-

Отредактировано handel (2016-12-30 01:03:49)

16

Александр!
Неоднократно в этом году покупал у Вас модели!
Спасибо большое за отклик, контакт и гарантию качества!
Все модели абсолютно новые! Счастливо заняли своё место в моей коллекции!
С наступающим Вас!
Здоровья Вашим близким и далёким!
Всяческих благ и личных Побед!
С уважением, Игорь!
Ещё раз, спасибо!

17

Игорь, спасибо, дружище!
Очень тронут.
С наступающим Новым Годом Вас и всех форумчан!
Здоровья и исполнения всего задуманного и желаемого.

18

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Отредактировано handel (2017-01-15 21:21:27)


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продаю коллекцию НО_Германия_FINISH / от 08.10.16