БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Американский дизель U 50


Американский дизель U 50

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Продам красавца , торг возможен. Цена 15000р. Модель новая ,накладные прилагаются. Есть имитация двигателя за фототравленными решетками капота, места для установки динамиков,интерьер кабины. Кому интер9есно скины фото на почту. Пересыл в лучшем виде .

Отредактировано Igsem (2017-03-14 11:03:11)

2

Атерновский с предустановленным звуковым декодером ?

3

Так точно.

4

Igsem написал(а):

Так точно.

Вы очень странный продавец. Прошу вас ,в личке* прислать на почту одно ...,вы присылаете другое.Спрашиваю уже в теме о наличии звука ,т.к. вы пишете

Igsem написал(а):

за фототравленными решетками капота, места для установки динамиков,

...Оказывается и звук есть и ещё и места под динамики остались. Почему вы не публикуете каталожные номера ,для упрощения ориентировки и снятия многих вопросов ? А фото моделей в теме что трудно выставить ?

5

Ну Вам хоть что-то прислал, у меня вообще тишина... Подозрительно это всё. Отсутствие фото особенно. Не успел в инете подобрать наверное  :D

6

Моделей выставлено на продажу достаточно, когда отвечал мог ошибится. Люди то пишут . Кат номер88677. Если что сори.

Отредактировано Igsem (2017-03-14 10:15:52)

7

Отвечаю по мере возможности, работа знаете ли.

8

Регион - Владивосток.

Igsem

Прошу Вас каким либо образом загрузить фото или дать АРТИКУЛ модели. Если Вы этого не сделаете до вечера пятницы, я буду вынужден стереть все Ваши посты, где нет артикула или фото модели.

Если фото не грузится на этот форум, читаем тут.

Спасибо за понимание.

yuri60
Юрий, прошу Вас не обвинять людей без веских на то оснований. Я вижу это не в первый раз.

9

Igsem написал(а):

Я тоже территориально возле Хабаровска,за мостом.

что то не понятно...где Хабаровск и где Владивосток...чему верить то?

10

Дорогие друзья, я работаю в транспортной компании  день через день мы возим в Ха грузы . И с базы к вам без проблем было выставить. Я вам предлагал наилучший вариант. Что я сам с моделью к вам подскажут. В чем вопрос? Что странного в том что состоялась бы личная встреча между покупателем и продавцом. Это для Евгения.

11

Igsem

Напишите в профиле место нахоождения. многие вопросы отпадут сами собой.,

12

Благодарю вас.

13

С 26 апреля в Ха буду, могу привезти в мск если понадобится или это в услугах написать? Оффтоп

14

Благодарю за содействие!

15

BR95009 написал(а):

Юрий, прошу Вас не обвинять людей без веских на то оснований. Я вижу это не в первый раз.

Не люблю когда врут и даже не моргают... , но по просьбе уважаемого Модератора торжественно клянусь, с сегодняшнего дня на данной площадке занять позицию *страуса* - "ничего не вижу,ничего не знаю,ничего не слышу".

16

http://sf.uploads.ru/t/AJktE.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AJktE.jpg

17

yuri60 написал(а):

на данной площадке занять позицию *страуса*

Зачем страуса? Стучись в личку. Будем наказывать в лесу. :))

18

BR95009 написал(а):

Стучись в личку.

К кому стучаться ? Зачем стучаться ? Ввиду того что не было опубликовано каталожного номера модели,я  всего -навсего спросил у *коллеги* о наличие звука. На что получил утвердительный ответ,что показалось мне очень странным(см. посты выше) ,но когда всё же был опубликован номер 88677,то я просто попытался донести до публики,публикацией ссылки которую вы удалили,что в данную модель звуковой декодер на заводе не устанавливался. U50, Union Pacific #53 DCC Ready Product #88677

19

Так и есть ,я сам по запаре перепутал с АС600

20

Igsem написал(а):

Так и есть ,я сам по запаре перепутал с АС600

Не переживайте,я уже давно привык к тому что я виновен даже когда прав .

21

Уронил цену до 13000

22

Крайняя цена10000.

23

Можете дальше ронять, Вы всё равно почту не читаете.

24

Советовали мне в личке... Не буду говорить кто,это не так важно... ,но отвечу здесь. Так будет более понятно.
Да цена в 10000р - это реальная цена...,в смысле хорошая... ,но есть одно НО ... Продавец не всем продаёт ,а выборочно. У него какая-то своя система деления покупателей на группы.
В принципе он прав . Товар его ,кому хочет тому и продаёт,за сколько хочет ,за столько и продаёт...Тем более ,что он сам писал об этом. Я у него пытался купить и RS3 и GE 45 ton switcher, а что толку... Он и фото мне присылал и о цене договорились и о доставке... Я ему уже два раза свой адрес высылал... ,осталось дело за малым- номер карты,*деньги на бочку* и всё -высылай..., но потом он что-то переиграл и просто не стал отвечать . У нас , на барахолке, не так как везде: *покупатель всегда прав*  ,а наоборот...
К чему я это пишу... При таком крайне неадекватном отношении продавца к покупателю ,уже как-то стрёмно про U50  с ним разговаривать,  даже за 10000 пытаться купить. Проще и спокойнее на Стаффе всё брать .

Отредактировано yuri60 (2017-03-23 17:58:51)

25

Та же хрень! три дня переписки, пара фото, обещание прислать другие фото... и тишина. Потом - извините что не отвечал, я вас прозрачным пометил - это как? Я написал ещё пару раз в ответ и плюнул на это дело. Нервы дороже.

26

Ну, раз продавец всех водит за нос, закрою пожалуй тему. Если созреет опять наш дальневосточный гектар коллега  :) , пусть сохдает новую тему и соответственно, ведет себя подобающим образом...

27

Как выяснилось, тепловоз благополучно продан, покупатель доволен продавцом и моделью, думаю, что продавец тоже доволен. Тем не менее, на будущее продавцу (и всем другим продавцам): ПОЖАЛУЙСТА, когда товар продан, не забывайте уведомить об этом в теме, чтобы можно было закрыть тему.
Ну, и в заключении приношу свои извинения продавцу, но пожелаю ему быть внимательнее и ответственнее.
С уважению к сообществу


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Американский дизель U 50