БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю СЖД и РЖД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обращаюсь к модераторам данного сайта и другим участникам о технической ошибке (а может быть больше человеческой ) со стороны модераторов.  " Продаю СЖД и РЖД  Александр2511" - это ниже открытая тема. Она несправедливо заблокирована и закрыта.  Вчера  Александр2511 из Новогиреево размещал свою тему о продаже ПС  РЖД и СЖД на данном сайте , в момент размещения объявления ему пришлось срочно отлучиться по семейным обстоятельствам (серьезным) , не дораскрыв тему объявления он отъехал по семейным делам, предупредив об окончании формирования своего объявления на следующий день в тексте объявления. 
Все было сделано корректно и честно. А вот со стороны организаторов сайта моментально были увидены "происки и неуважения" . Объявление заблокировано и закрыто несправедливо почти моментально.  Александр2511 позвонил мне и попросил помочь , т.к. не может корректировать свое объявления со своего "ника"
Требую исправить эту ошибку , если те , кто это допустил, не разобравшись, хотят сохранить свое лицо и авторитет.

2

Прошу участников сайта поддержать мое обращение . 
" .. СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ !!!.."

3

""".....Ну, в общем да, Ром. Но попробуем простить ТС  этот маленький промах. Подождем до 12 Москвы.  Если не выложит цены и условия продажи, тему удалим, ТС забаним....  -- писал модератор( bluxer "     в 07.час. 10 мин. 
".... Видит Бог, я этого не хотел. Тема закрыта, ТС в рид-онли до 10.08.2017 ..."  -- писал модератор( bluxer "         в 10.час. 02 мин. !!   
Это инфографика поведения модератора .
Призываю САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ более корректно .

4

Ну какие 7, какие 10? Не знаю, как у Вас, у меня с часами все хорошо. И потом, если Вы видели пост, почему
Вы не написали в личку,  не объяснили? Что, мол, человек занят был. Могли, чего же сразу в бочку то полезли? Предупреждаю, еще раз будете так встревать, уйдет с форума навсегда...
Вас разблокировал , тему закрыл. Александр из Новогиреево ждет 10 августа

5

mag551 написал(а):

Призываю САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ более корректно .

Это как?
Покрыть весь экран на один день своими темами, как Ваш патронируемый?

6

Закон есть закон, он для всех одинаков. До модератора всю ситуацию довели, думаю он сам разберется с продавцом и примет справедливое решение.

7

Мне вот другое непонятно: почему забаненый  не написал мне в личку? Это возможно. Почему появились адвокаты? Коллеги,  с учетом разницы во времени +5 часов сегодня разбираться не буду. Завтра прилечу в Москву и разберусь. Спасибо всем за информацию и понимание,  соблюдайте спокойствие.