БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



63120 SBB RAM TEE Roco

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Москве
С почтой дружу

Новая
63120 SBB RAM TEE    Roco
4 эпоха
аналог
Движение на аналоге аналогично цифре
Звук.
Светодиоды головных вагонов белый/красный - вперед/назад
РЕЗЕРВ
http://s4.uploads.ru/R6knZ.jpg

Отредактировано Юрич (2018-10-23 00:05:33)

2

вверх

Отредактировано Юрич (2018-03-24 18:33:13)

3

Здравствуйте. Вопрос- модель аналог, а откуда берется звук?

4

Понятия не имею, не спец. Но он есть.

5

Donkerman:
Здравствуйте. Вопрос- модель аналог, а откуда берется звук?

Очень даже просто - DC Sound/DCC Ready. У Broadway Limited Imports есть целая линия моделей, которая называется Blue Line, где есть звук , а DCC
, по желанию, можно самому установить. Юрич просто забыл упомянуть о разъеме для установки DCC декодера.

6

вверх

7

вверх

8

вверх

9

по артиклю на коробке модели легко установить " ЯЙЦА" этого Слона или Зайца. А также произошла ли по пути кастрация.

10

Написал в личку!

11

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

по артиклю на коробке модели легко установить " ЯЙЦА" этого Слона или Зайца. А также произошла ли по пути кастрация.

Царь Батюшка, я понимаю, вы человек иностранный, языками возможно владеете не в полной мере, но блин, можно либо писать по делу, нехрена же не понятно.

12

Вот и я силился понять смысл этих слов, учитель Йода - говорил понятнее. По поезду - прототип в общем-то III эпохи (1957 -1969, причем годы наиболее активного применения 1957-1964). У Швейцарии  было 2 таких поезда (Roco 62120 - модель именно приписки SBB), у Голландии - 3 (все западногерманской постройки) - ходили они по сложной схеме, но я как понимаю - главной ''фишкой" маршрутного расписания был экспресс "Эдельвейс'': Цюрих - Амстердам ( через территории Германии и Бельгии). Касательно звуков - там должен стоять в базе звуковой декодер, который в аналоге обеспечивает ряд звуковых эффектов по движению поезда. Если поставить цифровой декодер -  помимо возможностей цифрового управления. количество разных звуковых эффектов возрастет до 12.

Отредактировано Илья Мощанский (2018-10-23 00:30:54)