БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Именные разделы


Именные разделы

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Привет.

Я смотрю появились именные разделы, в которых отвечать нельзя?
В которых под маркой Roco продают модели Liliput   :rofl:

2

M.W. написал(а):

Привет.

Я смотрю появились именные разделы, в которых отвечать нельзя?
В которых под маркой Roco продают модели Liliput

Простите пожалуйста мне мою оплошность.
По артикулу видно, что это Liliput. :(

3

M.W. написал(а):

Привет.
Я смотрю появились именные разделы, в которых отвечать нельзя?
В которых под маркой Roco продают модели Liliput

Да, Миш. Исключение сделано для Геннадия.

Все коммуникации - в личку.

4

Доброго дня!Правильное решение,еще можно некоторым именные разделы сделать.

5

.

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:39:21)

6

Отсюда тоже уйдете, или занавесочки снимите, открытый Вы наш? Даже фото Вашего не найти, а все про открытость рассуждаете......

7

А вот я ВладЛена видел живьем...и даже два раза :glasses: Касательно отдельной темы для Геннадия - все  руководители  правильно сделали...Геннадий - не обычный коллекционер, как я.... Его присутствие на форуме  делает торговую площадку более солидной. Он нам всем пригодится - и в первую очередь не только  продаваемыми им моделями, а своими знаниями. А выделенная тема делает взаимодействие с ним более удобным! P.S. А заборы я тоже не люблю, у меня в коттеджике - он из прозрачного пластика...Но несмотря на нелюбовь к заборам - работу администрации форума в этом вопросе - одобряю! :crazyfun:

Отредактировано Илья Мощанский (2017-10-24 17:44:02)

8

Поддерживаю администрацию. Геннадию большое спасибо за модели.

9

.

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:38:19)

10

Давайте я объясню.

Именных разделов нет. Есть 1 именной раздел для пользователя Vonnesoff. Это обусловлено тем, что у Геннадия оченб много предложений, и они забивают остальные предложения. Вот и решил я выделить Геннадию отдельный раздел.

При чем тут заборы, занавески, я не понял.

11

Выделите мне аукцион ))))))))))))...и 10 метров на границе  :D

12

!

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:37:53)

13

.

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:37:29)

14

ВладЛен написал(а):

Всё понятно. А почему он забивает? Потому, что дырка в правилах. Я уже писал: нужна квота на поднятия объяв. Да хоть тысячу вагонов продавай, но раз в 20 дней- дай и другим быть в топе. Ничего личного: я высказываю только своё мнение: у каждого(если мы равны) должны быть равные возможности ! В этом то и вся суть общественных форумов.

Отредактировано ВладЛен (Сегодня 20:16:35)

По моему, абсолютно очевидно, что мы - не равны.

15

.

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:37:06)

16

Я не понимаю...какая связь между количеством объявлений и дискредитацией форума. Права - равные: каждый имеет право разместить объявление/объявления и работать с этим объявлением/объявлениями  в рамках установленных правил. И все...Зачем всех уравнивать ? У Геннадия большое предложение отличных моделей и он толково может проконсультировать по разным вопросам (мне до таких технических высот в жизни не дойти...) - выделили его в отдельную тему - стало удобнее с ним взаимодействовать, остальным тоже лучше стало - он их не "забивает''. И тут началось - совершенно на пустом месте. Я думаю надо учиться у тех, кто более продвинут, а не всячески их ограничивать. Кстати - это российская ментальная черта - "бить" лучших...

17

Н/а

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:36:43)

18

Пусть появятся - будет больше ассортимент...не надо будет все подряд заказывать на eBay или покупать в зарубежных магазинах. И, если "'плата"  за это - отдельный раздел на форуме, такая "плата" - не велика. А с исчезновением массовых предложений от конкретного продавца - отдельный раздел можно и ликвидировать...Гибче надо быть.... :D

19

Н/а

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:36:13)

20

ВладЛен написал(а):

Российские заборы отличает еще и особый характер функциональности: прежде всего они используются для того, чтобы скрыть, спрятать, защитить территорию и находящиеся на ней конструкции, и только потом преследуются декоративно-разделительные цели, традиционные для европейских стран. А нередко ко всему этому у нас добавляется и элемент престижности, причем, в основном, создатели заборов считают так: чем массивнее и непреодолимее - тем шикарнее.

На мой взгляд вы смешали понятия о социологических аспектах развития ментальности разных групп народов и просто "продвижение продаж".  Мне лично фиолетово как там администрация развивает объём продаж через данный конкретный форум, я в этом не специалист. Скажу одно, что это просто попытка интегрирования системы рейтингов, которая на данном движке видимо не может быть реализована иначе, чем через выделение отдельных топиков. На ебеях и всяких прочих площадках это есть уже давно.  Вы прежде чем товар покупать и на рейтинг смотрите, а он достигается за счёт объёма продаж и прямо пропорционально связан с качеством товаров.

21

ВладЛен написал(а):

Мне как покупателю(в основном) сие неудобно,

Я сделал это для удобства пользователей. В чем неудобство, поясните пожалуйста?

22

DasModul написал(а):

Мне лично фиолетово как там администрация развивает объём продаж через данный конкретный форум,

Администрация ничего не развивает. Она сделала площадку, что бы покупать и продавать модели. Выделение пользователя с кучей предложений в отдельный раздел сделано просто для удобства в виде исключения.

23

Н/а

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:35:49)

24

Вот, когда я защищал диссертацию ....мне умудренные опытом и жизнью доктора наук ( не такие как Мединский, а настоящие :D ) говорили, что главное достоинство образованного человека - способность простым языком объяснить сложные вещи. Все же понятно ( администратор простейшим языком изложил, почему он выделил тему Геннадия....чего уж проще..то), а вот аргументы оппонентов - они так сложны - я иногда не понимаю, что они пишут. Так это все же мотивировки...А  главный мотив совсем другой ( я его писать не буду - иначе мы никогда не закончим), ну и параллельно несколько мотивчиков типа, чтобы меня заметили...вот я какой - "умный и красивый" ( классический пример - DasModul.....к чему написал свой пост...да еще с какой терминологией, хотя его личный рейтинг по его эмпирическим/практическим действиям - для меня ниже плинтуса...без обид - он знает, за что я его так :crazyfun: ). Предлагаю все это стереть и закрыть обсуждение - тема стала превращаться "в демонстратор технологий собственного интеллекта"....Если кого обидел - прошу извинить! :D

25

https://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo
Ни кого тоже не хочу обидеть ))))

26

Вот я в точку-то попал (DasModul)  :D...Как ведет себя, так и мстит также по-бабски...Что еще раз подтверждает правоту моих слов... Теперь имею право тоже ''всандалить" ему минус - давно заслужил...

Отредактировано Илья Мощанский (2017-10-25 12:25:10)

27

Ну ....все - началась истерика(DasModul)....видимо рыдает у компа....Я ведь тоже умею ''минусы ставить" - я вам не поставил его давно ( хотя в моем ментальном сообществе, после вашего поступка - у мужчины мгновенно отпадают яйца) ...Пожалел, а зря.... :D

28

Н/а

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:35:04)

29

ВладЛен написал(а):

почему бы администрации

Все уже написано выше.

30

Илья Мощанский написал(а):

... Предлагаю все это стереть и закрыть обсуждение...

Если всё решено окончательно,  предложения и обсуждения более не нужны - полностью поддерживаю.  Это просто хобби, занятие для души , и нечего сердце рвать, а то все так серьёзно воспринимают. Своё сам потру. В.

Отредактировано ВладЛен (2017-10-25 14:34:15)

31

Вот с ВладЛеном просто приятно взаимодействовать. Даже, если мы не сходимся с ним "в вопросах языкознания" ( по отдельной теме для Геннадия), это не значит, что мы должны друг другу делать гадости, тем более, что в вопросах сделок по купле- продаже ВладЛен ведет себя как настоящий мужчина: все четко и вовремя, хозяин своего слова. Вот это лично  для меня в оценке человека главное!

32

Все, успокоились? Владлен и Илья. Похвалили друг друга и обсудили основы мироздания? Отлично, а теперь просто потрите за собой обсуждения действий администрации. Дабы избежать последствий.. Какие бы святые продавцы ни были, есть правила, и их обсуждения недопустимы.. Или правила принимаются, или, как говориться, будьте любезны. Возражения в личку. Срок-сутки

33

И всётаки она вертится!

34

Бочки когда заберешь, Галилео Галилей?


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Именные разделы