БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Хоппер цементовоз СЖД (MODELA)


Хоппер цементовоз СЖД (MODELA)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продаю хоппер цементовоз СЖД (MODELA)
Цена: 4900 рублей

http://s9.uploads.ru/t/pcqC7.jpg

Продажа в Санкт-Петербурге. Возможна отправка в другие города за счет покупателя.
Оплата производиться на карту Сбербанка.
Контактный e-mail: veselov-1994@mail.ru

2

один опрос зачем было плодить столько тем, если всё это продаёт один продавец?

3

Увлекся

4

Валерий Денисов написал(а):

Увлекся

увлекись ещё раз и объедени темы.

5

Не может это сделать автор топика. И я не могу, движок не дает. Сделаем так: я сейчас снесу все темы, а В.Денисов создаст одну, например "Вагоны от Модела" и внесет в нее все свои лоты. В качестве, так сказать, профилактики. Чтобы не увлекался...

6

bluxer написал(а):

Не может это сделать автор топика. И я не могу, движок не дает. Сделаем так: я сейчас снесу все темы, а В.Денисов создаст одну, например "Вагоны от Модела" и внесет в нее все свои лоты. В качестве, так сказать, профилактики. Чтобы не увлекался...

bluxer написал(а):

Не может это сделать автор топика. И я не могу, движок не дает. Сделаем так: я сейчас снесу все темы, а В.Денисов создаст одну, например "Вагоны от Модела" и внесет в нее все свои лоты. В качестве, так сказать, профилактики. Чтобы не увлекался...

Так и сделаем


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Хоппер цементовоз СЖД (MODELA)