БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » латунный паровоз 4-8-4 Division point north/factory paint/Canadian


латунный паровоз 4-8-4 Division point north/factory paint/Canadian

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам модель топ-класса
паровоз латунный 4-8-4
принадлежность-canadian national
строитель - boo-rim
импортер - division point
окраска - фабричный окрас, идеальный
состояние - новый
свет вперед
тендер Вандербильта
ход - бесшумный мягкий ход
цена - 80 000тр

http://s8.uploads.ru/t/lRBPh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/BS0f2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1vOSN.jpg

2

Деталировка умопомрачительная, при получении модели из США наша таможня еще берет 10 тр как таможенная пошлина при растаможке.
Лючки, о них даже не говорю.
Бу-рим - лучший строитель брасса, строит для PSC, Glacier Park, Division point.

3

70 000!

4

https://www.brasstrains.com/BrassGuide/ … 4-8-4-U-2F

моя модель на brasstrains - brassguide.
сделано всего 16 штук, одна может стать вашей.

5

Поставьте на ебей.
У нас тут эту ЖД не знают и не собирают.
Ну и цену отрегулируйте.
Удачи

6

Ну это очень спорный совет. У нас тут народ гораздо щедрее, чем товарищи с Запада. И с вас еще комиссию 18% возьмут по-моему за услуги eBay в случае продажи и PayPal свой процент тоже не забудет...и денежки Ваши будут какое-то время заблокированы, а уж если покупатель чем-то будет недоволен...И еще надо знать, как отправлять, чтобы не нарваться на скандал...

Отредактировано Илья Мощанский (2017-12-27 22:58:51)

7

Согласен с вами, Илья.
Ебей -  карту привязывать надо. Будет здесь паровоз пока что)

8

Илья Мощанский написал(а):

Ну это очень спорный совет. У нас тут народ гораздо щедрее, чем товарищи с Запада. И с вас еще комиссию 18% возьмут

Коллеги, не хочу спорить, но....
По конкретной модели. Это очень качественный паровоз, но по нашим меркам очень редкой ЖД. Я сомневаюсь, что в РФ кто то эту дорогу коллекционирует вообще. Если такой человек найдется, я бы просто хотел его увидеть :-)
В Северной Америке на него найдется купец, но тоже не за три дня. Я это хорошо знаю, так как одна из моих тем - это BRC, дорога, которую даже там собирает человек 50.

Комиссия ебея в сумме выходит 15-16%.

Я очень рекомендую эту модель, но сам покупать не буду: тема не моя.
Но если вдруг (что я вангую) у нас её никто не возьмёт, обращайтесь. У меня на ебее жирный откормленный аккаунт: ждать три недели своих денег не придется.
Что касается производства, то рынок латуни тихо умирает, о чем, собственно Дэн (брасстрейнз) и говорил еще лет 5ть назад. Лидер сейчас по производству Korea brass. Все лучшие паровозы последних лет сделаны ими вне зависимости от бренда: MTH, BLI, Overland, Sunset...

9

Касательно поста коллеги VK70369. Специально посмотрел счет присланный eBay мне за две последние декабрьские сделки - цена каждого лота примерно 350 евро - один ушел в Великобританию, другой -  в Германию ( отосланы из России) - комиссия 18% ...ну и PayPal по-моему 3,5 % ( PayPal фактически ранее был привязан к eBay...кто не знает). Возможно от "жирно-откормленности аккаунта", его приписки и гражданства продавца комиссия и меняется - как она рассчитывается  я не знаю. Что деньги не блокируют тем, кто проводит через eBay без жалоб большое количество сделок (фактически ведет профессиональную торговлю) - это правда. Можно комиссию eBay обойти, а комиссию PayPal переложить на покупателя, но  начинающим я это делать не советую. Однако схему знаю и проверял на практике - меня вынудил это сделать продавец из Дании, да и немцы регулярно предлагают нарушать закон. Ведь сама система eBay разработана с учетом защиты интересов покупателя и продавца, когда они не знают друг друга. А вот когда знают...В этом случае акт купли-продажи на eBay взятого на реализацию товара превращается в чистой воды профанацию - главное довести до нужной кондиции "фраера ушастого" - там много разнонаправленных факторов, но прежде всего - по цене. Когда люди живут в разных городах для продавца (который виртуально берет товар на реализацию) - есть риски в своевременной отправке товара, если он опять же не знает покупателя. А вот если знает...  Но я верю в лучшее, что VK70369 просто из альтруизма решил безвозмездно предоставить свой аккаунт для уважаемого KoтА. Тогда, как говорится - респект ему!

Отредактировано Илья Мощанский (2017-12-28 17:40:45)

10

Overland уже загнулся вроде бы, как фирма.
Аджин для него делал модели...

11

продано

12

Ну вот! "А то ракудахтались: мы его теряем, мы его теряем. Аскорбинку хотите?" :)))


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » латунный паровоз 4-8-4 Division point north/factory paint/Canadian