БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Набор Rivarossi Brawa . Вагоны Roco , Brawa.


Набор Rivarossi Brawa . Вагоны Roco , Brawa.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, Парни.

Продаю набор. IV epoche DR. Rivarossi 4128, Brawa 45357. Новый. Только тестовый пробег. Накладные в пакетиках. Документы.
Цена 9000 руб. Плюс почта.

http://sa.uploads.ru/t/s4ViW.jpg

Отредактировано DDR (2018-03-28 21:26:23)

2

Тем, приветствую. Бригадничек отложи для меня. Зачем-по телефону, звони по вотсапу с 14 до 17 в любой день. Спасибо.
С уважением, М

3

Интересны №№ 2,3. См. ЛС.

4

Доброго! Roco 45680 - возьму! Сейчас отпишу в личку!

5

Парни, привет. Осталась ГДРовская классика. Отличный состав! В цвет и в эпоху. Берем?

6

Парни, привет. Только суббота и воскресенье, цена 8000 рублей. Потом снимаю модели с продажи.  Хорошая классика, идеально подходит к BR 110-114.

7

Ответил в личку ( письмо с реквизитами - не дошло, модель - беру) . На всякий случай моя почта - btv-kniga@mail.ru Илья

8

До воскресенья, цена 8000 руб. Потом лот снимаю.

9

Доброго. Хочу поблагодарить коллегу DDR. Конструктивный диалог, добротная упаковка (с приложением фото), оперативная высылка. Бог даст, доедет в целости. Тьфу – тьфу). Почта, Аднако(.   

СПАСИБО !

10

Артем, еще актуально?


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Набор Rivarossi Brawa . Вагоны Roco , Brawa.