БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецтехника РЖД СССР

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Кран продан, продолжения ниже

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-08-26 20:58:48)

2

Кран продан, продолжения ниже

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-08-26 20:58:57)

3

продан

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:31:45)

4

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:31:56)

5

продано

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-08-26 21:17:42)

6

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:32:14)

7

продано

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-20 11:26:03)

8

продано

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-20 11:25:55)

9

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:32:26)

10

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:32:32)

11

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:32:38)

12

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:32:45)

13

не актуально

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:32:53)

14

Даниэль , ответь в личку ...

15

КТО В КУРСЕ ЧТО С АВТОРОМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ? НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ УЖЕ МЕСЯЦ !!! БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА ЗА МОДЕЛЬ , НИ ОТВЕТА , НИ МОДЕЛИ ... .

16

А а ВК активничает. Кстати, не Вы один жалуетесь,  есть и другие пострадавшие, и сроки больше. Так что наберитесь терпения и ждите. В конце концов, адрес известен...

17

пока жив и здоров и за себя отвечаю. Но нет привычки только галдеть одно и тоже каждую неделю. не попугай. не даете возможности сосредоточится и сами же тянете этим сроки. хотя могу быстро доделать тяп ляп  - и отослать. не вопрос. я не журавликов из бумаги клею в конце концов

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:33:01)

18

Че вы тут наезды устроили? Дэн если обещал то сделает, да бывает задержки с моделями, и я немного ждал СДПМ но все често, и отправил на Украину и все то что надо дошло.

19

Уважаемые, ну что за паника? Зачем трепать человеку нервы? Даниэль всем отписывается по возможности, не здесь, так в Вк. Но не каждый же день писать одно и то же. Он объяснял ситуацию со сложными условиями для работы и предупреждал о возможных задержках. Сейчас он всеми силами старается этот вопрос решить. Особенно не понимаю тех, кто заказал уже далеко не первую модель, в прошлые разы оплатил, получил и всем доволен, а теперь вдруг начинает орать, что его кинули. Дайте спокойно работать, и всем всё будет.

20

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА !!! НА АВТОРА НЕ ГРЕШУ !!! ВСЁ ХОРОШО !!! все дождутся свои модели :) , надо набраться терпения !

Отредактировано игорь м (2018-09-22 17:28:56)

21

Daniel Shamshik написал(а):

пока жив и здоров и за себя отвечаю. Но нет привычки только галдеть одно и тоже каждую неделю. не попугай.

Что жив-хорошо, что здоров-еще лучше. По остальному: как модератор и человек в теме, знаю очень многих, кому вы должны. И если вы будете использовать эту площадку для своих сомнительных афер с моделями, забаню к свиньям. Так что радуйтесь пока, что на вас не заявили. ТГК напомнить хотя бы?

22

Angel-T написал(а):

Уважаемые, ну что за паника? Зачем трепать человеку нервы?

А вас, Татьяна, забаню сразу, если начнете выступать адвокатом мужу. Последнее предупреждение

23

ДГКУ ни чего себе такая!   Жаль не МПС БССР. с припиской ст. Степянка или Борисов.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-09-23 14:24:30)

24

bluxer написал(а):

А вас, Татьяна, забаню сразу, если начнете выступать адвокатом мужу. Последнее предупреждение

В смысле - забаню?  o.O Я что, оскорбила кого-то? Я высказала свое мнение. Это что, запрещено?

25

да мы как то и сами уйти то можем. даже без бана. со всеми людьми кто что заказал - дела в порядке.

Отредактировано Daniel Shamshik (2018-09-23 20:33:44)

26

Angel-T написал(а):

В смысле - забаню?

В прямом

Daniel Shamshik написал(а):

да мы как то и сами уйти то можем.

Ваше право. И площадку не используйте для пустых обещаний

27

Отлично вообще. То есть высказываться в данной теме мне нельзя? Именно мне? А в других темах? А дышать тут можно? :angry:
Я, наивная чукотская девушка, всегда считала, что модератор должен следить за тем, чтобы соблюдались правила форума. Модератор, который вместо этого сам разводит, извините, срач и предвзято относится к участникам - странный модератор, мягко говоря. И оставаться на таком форуме смысла я не вижу. Хотите - баньте, хотите - нет. Беспредел какой-то.

28

Зря тут начали катить на модератора - он прав на 200%. Да и излишне либерален. Ведь как бывает - талантливый мастер - моделист, но совершенно бездарный бизнесмен. А "всепрощенчество" только погубит репутацию этого талантливого человека окончательно, кстати часто мужчина пикирует ниже плинтуса именно из-за женских хотелок. В продолжение темы афер - на Авито Санкт-Петербург появились аферисты, продают или пытаются меняться на модели или аксессуары в основном нового Piko ( станции цифрового управления предлагают к примеру новейшей модели Piko 55017 - образца 2018 года) примерно в полцены...их имена и реквизиты у меня есть - но они могут их легко поменять. Главное на что следует обращать внимание - это время регистрации аккаунта на Авито ( их постоянно блокируют, они создают новые), если это сентябрь 2018...в будущем октябрь 2018 - старайтесь избегать предоплаты и пересылки - только личная встреча...

Отредактировано Илья Мощанский (2018-09-24 00:11:50)

29

Спасиюбо, Илья. Либерльничать закончил, начинаю репрессивные действия. Всем спасибо, и понявшим, и не понявшим. Разговор окончен.

30

Илья Мощанский написал(а):

если это сентябрь 2018...в будущем октябрь 2018 - старайтесь избегать предоплаты и пересылки - только личная встреча...

Как вариант: предлагайте продавцу форму оплаты PayPal. В случае обмана настроение будет подпорчено, но хоть деньги вернете.
Меня наоборот за последние 5 лет покупатели из Питера пытались разводить раза три причем в одном и том же стиле: через примерно неделю две после получения посылки начинали предъявлять претензии, что локомотив я им отправил без двигателя. Никакой фантазии и креатива.

31

25 полнолуние, за шесть пять дней до полнолуния всегда возникают противоречия, результат на лицо. Жаль, творческие Люди обидчивы и ранимы.