БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плацкарты Евротрейн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продано

Отредактировано Олег (2020-08-06 14:58:52)

2

Фото товара пожалуйста прикрепите.

3

Михаил Генрихович, зачем же так официально? Правила я помню, просто фотки сейчас не могу прикрепить. Не имею физической возможности. Вечером сделаю.

4

Олег Валентинович, ну так бы и написал, типа фотки вечером. И не было бы официоза... А откуда у тебя 2 плацкартника от Евротрейн? Ты же на ГДР-щине сидишь.. Я бы к слову один бы взял. В качестве вагона для вертушки думпкаров...

5

Михаил Генрихович, может раздербаним на двоих по вагону? Если, конечно, хозяин возражать не будет.

6

bluxer написал(а):

В качестве вагона для вертушки дуспкаров...

Купейник хотелось бы .

7

Kuraxin написал(а):

Михаил Генрихович, может раздербаним на двоих по вагону? Если, конечно, хозяин возражать не будет.

Дык я только за. Я на завтра договорился с Олегом Валентиновичем встретиться, забираю один вагон

yuri60 написал(а):

Купейник хотелось бы .

Купейник это наверняка Аммендорф, а он без хребта, его вертушка раздавит

8

bluxer написал(а):

Купейник это наверняка Аммендорф, а он без хребта, его вертушка раздавит

Ну-у...это если всё по Фен-шую..., а плацкарт придётся внутрянку переделывать ,чтоб была видимость комнат...,ну или без освещения катать,тогда не видно будет.

9

yuri60 написал(а):

Ну-у...это если всё по Фен-шую..., а плацкарт придётся внутрянку переделывать ,чтоб была видимость комнат...,ну или без освещения катать,тогда не видно будет.

Ну пока у меня на модулях не то что автоматики-даже освещения нет, все руки не доходят. Так что да, пока не по Фене в Шуе :). Но плацкартник давно хотел, а тут Валентиныч с предложением. Грех не взять себе подарок к ДЖД :) Потом уже и состарим, и дверь заглушим, и внутрянку допилим...как с Монголией завяжем :lol:

10

Валентиныч, вагон выше всяческих похвал, идеально вписывается в мои немногочисленные "останки" Н0! Спасибо, как всегда-шикарно...

11

Правильно ли я понимаю, что вагоны все проданы?

12

Валентиныч, закрываем?

13

Я свой ещё в пятницу утром забрал.

14

А я в четверг. Я ему звонил, он подскажет. Пока не закрываем

15

Ап