БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » стартовый набор Thalys от MEHANO (1:87)


стартовый набор Thalys от MEHANO (1:87)

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

СНЯТО С ПРОДАЖИ

Отредактировано Mishka_iz_Permi (2023-01-23 05:41:55)

2

Специальная акция до конца апреля!
скидка 5000 рублей  на этот лот и бесплатная доставка Почтой РФ или ТК!
для пермский покупателей - проверка лота на предмет комплектности и работоспособности с  оплатой  на месте (наличные или перевод на карту с помощью мобильного банковского приложения)
для остальных - только предоплата (перевод на карту) и получение на Почте или в офисах ТК (по договоренности)

акция закончилась

Отредактировано Mishka_iz_Permi (2022-05-02 06:50:40)

3

подниму-ка...

Отредактировано Mishka_iz_Permi (2022-05-02 06:50:04)

4

поднимаю...

Отредактировано Mishka_iz_Permi (2022-05-02 06:49:42)

5

поднимаю.

6

поднимаю.

7

поднимаю...

8

поднимаю.
плюс сюрпризы.

9

Временно меня на барахолке не будет с 01.06 до 30.08  (запланирован отпуск)
поэтому просьба модераторам - заблокировать мою тему в разделе  до указанной даты.

10

Внимание, АКЦИЯ! Только с 1 по 30 сентября.
Стоимость лота снижена  до 8000 (восемь  тысяч) рублей.
Подробности в личку.

11

поднимаю. акция в действии.

12

поднимаю. акция в действии.

13

Поднимаю. Акция в действии.
подробнее в личку.

14

Поднимаю. акция в действии.

15

Поднимаю. Акция в действии.

16

Поднимаю...
акция продлена до 31.10

17

поднимаю. акция в действии.

18

Поднимаю. акция в действии.

19

Акция закончилась.
стоимрсть лота составит 12000 рублей.
Пересылка бесплатная.

20

Поднимаю.
снизил цену до 10000 рублей (по НГ акции до 31.12)
доставка бесплатная или самовывоз из Перми

21

поднимаю. акция в действии.

22

Акция закончилась, устанавливаю цену  - 14000 рублей.

Отредактировано Mishka_iz_Permi (2023-01-04 21:20:24)

23

Дык до акции была другая цена, проверьте, не ошиблись?. А то, понимаешь, путаница какая то получается.

24

bluxer написал(а):

Дык до акции была другая цена, проверьте, не ошиблись?. А то, понимаешь, путаница какая то получается.

Обычно продавец сам устанавливает цену с последнего сообщения.... Бизнес, ничего личного.

З.Ы.: Рождественская скидка 7% при покупке (с 14000 р)
Действует до 7 января 23 часа 59 минут.

25

Стесняюсь спросить...
Это вы вот этот набор по супер акции продаете ?

26

Yuriy написал(а):

Стесняюсь спросить...
Это вы вот этот набор по супер акции продаете ?

ответил в личку

27

поднимаю.
Акция на старый НГ! минус 13% от последней цены (14000)
действует до 13 января 23ч. 59мин.
Друзья, понимаю ваше разочарование, но впереди еще много праздников (скидки и акции тоже будут)

28

Поднимаю.
с китайским НГ вас всех.
22% скидка от стоимости лота .
действительна на выходные  (21 и 22 января)

29

Михаил, вы всех путаете своим ценообразованием, от чего считать эти проценты. Прекратите издеваться, пишите сразу цену за лот. Остальное понято: акция, её продолжительность и т.д. А с ценами прекращайте играться. Или пишите цену, за сколько продаете, в т.ч.по акции, или я удалю ваше объявление, как не отвечающее правилам.

30

bluxer написал(а):

Михаил, вы всех путаете своим ценообразованием, от чего считать эти проценты.

А я наоборот, с любопытством наблюдаю за этим ценообразованием. Интересно на что рассчитывает продавец и приобрете ли кто-нибудь этот лот в конечном итоге.

31

Это не наше дело, согласно правилам цена может быть любой, какой пожелает продавец. Однако это должна быть цена, а не абстрактные цифры. Жду от продавца нормальной цены до 22 часов московского времени, а после, если это не произойдет, закрываю объявление.

32

Товарищ Блюхер!
Я что-то нарушил?

Когда поднимаю тему - ставлю новую цену (или оставляю  предыдущую, которая была до поднятия темы). Правилами это не запрещено.
Как и с акциями - они имеют ограниченный срок действия (смотрим до какой даты).

хотите купить? нет проблем - в ЛС.

33

Так. Михаил из Перми, прошу давать не проценты, а цену(!) с учетом скидки. Прошу поправить завтра.

bluxer
Михаил исправится. Я верю в него. Прошу модератора смягчить гнев. Всем спасибо и добра.

34

Mishka_iz_Permi написал(а):

Товарищ Блюхер!
Я что-то нарушил?

Когда поднимаю тему - ставлю новую цену (или оставляю  предыдущую, которая была до поднятия темы). Правилами это не запрещено.
Как и с акциями - они имеют ограниченный срок действия (смотрим до какой даты).

хотите купить? нет проблем - в ЛС.

Вы нарушили то, что не даёте цену, а пишите мифические проценты. И читайте, что вам пишут: про акции никто не возражает и всё понятно. Первое и последнее предупреждение за спор с модератором. Следующего раза не будет

35

Снято с продажи.
Тему закрыть.
З.Ы.:Лоты на Авито и Юле пока не снимаю.

36

Искренне желаю вам НЕ найти лоха на свои лоты, и чтобы Вам покупки доставались от таких же продавцов как Вы. (можете меня банить, этот цирк выше моего терпения)

37

Sergey101290 написал(а):

Искренне желаю вам НЕ найти лоха на свои лоты, и чтобы Вам покупки доставались от таких же продавцов как Вы. (можете меня банить, этот цирк выше моего терпения)

Такие пожелания, коллега, только в личку. Банить конечно не буду, но предупреждение вы схлопотали


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » стартовый набор Thalys от MEHANO (1:87)