БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Пассажирский состав Trix приписки DB 3-й эпохи


Пассажирский состав Trix приписки DB 3-й эпохи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/dVnQZ.jpg
http://sd.uploads.ru/WLnHD.jpg
http://se.uploads.ru/ijwst.jpg
http://s5.uploads.ru/E8BqU.jpg
http://se.uploads.ru/vANe1.jpg
http://sh.uploads.ru/tSRqb.jpg
Пассажирский состав приписки жд ФРГ - DB, эпоха - 3B. Электровоз Br E52 - Trix 22223 ( цифровой, разъем на 8-pin), почтово-багажный Trix 23997, и три пассажирских - 23318, 23319 и 23320. Последний - штатный ''хвостовой вагон", оборудован соответствующими огнями - горят красным при движении назад. Все новое: инструкции прилагаются, накладные - запечатаны в пакетиках. Цена - 25000 рублей. Почта: btv-kniga@mail.ru  Телефон: 8-985-997-74-07 Илья  С почтой работаю ( отправка за счет покупателя).

2

Вверх!

3

Разрешите уточнить, а у тележки электровоза дефект какой-то или так получилось? Лок цифрой или в скобках указана возможность установки декодера?

Отредактировано DasModul (2016-12-26 17:53:55)

4

Так получилось, хотя снимали очень дорогим фотоаппаратом, надо было тф - всегда получается лучше. Абсолютно новый - вынул его 2 раза: первый раз для проверки, второй раз - для этой съемки. Покупал электровоз в магазине "Модель - Экспресс"( Питер), почтово-багажный вагон - в "Моделене" (Курск), пассажирские купил в Греции. Электровоз сейчас работает в аналоговом режиме, но есть разъем под установку декодера - ставите его.....и будет он цифровой тогда.

5

Trix - это лучшее в массовом сегменте моделей ЖД, что  есть на рынке....электровоз имеет металлический корпус...это как "Cубару" в автомобилестроении.

6

Сорри за офф, я знаю что такое TRIX, ибо сам являюсь триксоводом. Предложение ваше интересное, ценник адекватный,  но чего-то определённого я пока не могу сказать.

7

Ну раз Вы сам триксовод, то все понимаете - состав из TrixОВ  одной эпохи и ливреи по цветовой гамме  ( из-за особенностей номенклатуры производства фирмы) собрать очень трудно, а в России - архитрудно. Но несмотря на адекватность цены - для массового потребителя это слишком дорого.

8

Прошу закрыть тему - продано!


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Пассажирский состав Trix приписки DB 3-й эпохи