БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Удаление Вашей темы

Удаление Вашей темы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Коллеги, если ваше объявление более не актуально, вы можете смело его удалить.

Эта функция предусмотрена движком форума.

Если есть проблемы с удалением, пишите сюда. Всем спасибо.

Keep the forum clean. :)

0

2

а как это сделать

0

3

Удалить первое сообщение в теме. Тогда  вся тема будет удалена.

Что бы удалить первое сообщение, кликните по ссылке "Удалить" под сообщением.

0

4

да все разобрался

0

5

BR95009 написал(а):

Удалить первое сообщение в теме. Тогда  вся тема будет удалена.

Что бы удалить первое сообщение, кликните по ссылке "Удалить" под сообщением.

Этого никогда не было. А было бы очень актуально.

0

6

Рад-бы удалить,но могу только редактировать и цитировать.

0

7

тема: ТЭ2-264 продам локомотив Вашей мечты
заотел удалить, но в первое сообщении ненащёл кнопку удалить. только Редактировать и цитировать.  В редактровать нет кнопки Удалить. вообщем тему надо удалить, не актуально

0

8

BR95009 написал(а):

Коллеги, если ваше объявление более не актуально, вы можете смело его удалить.

Эта функция предусмотрена движком форума.

Добрый вечер! Аналогичная ситуация - нет возможности удалять свои темы - хоть смело, хоть отчаянно робея... У Вас в настройках форума возможно не прописаны права такого порядка для участников. Или записано ограничение по кол-ву постов... давно я форумы не админил, не помню уже... Но нельзя удалить, это точно... И много таких тем, кстати - я тут весь НО пересмотрел, половина точно уже распроданных объявлений

P.S. Это не в упрёк, конечно, а для информации... обратная связь, "нам пишут" и всё такое :) За Барахолку большое спасибо!  :D

0

9

Да прибудут модели в коллекции.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-03-08 14:04:21)

0

10

wooster написал(а):

Аналогичная ситуация

Учтем!

0

11

Прошу удалить две моих темы
прямые роко 61110  silver
Состав из набора 51231  silver

0

12

Не нашел кнопки "удалить сообщение". Как можно самостоятельно удалить тему?

0

13

Володь, самостоятельно тему удалить очень просто: нужно просто удалить свой первый пост. И все делов. Но если тема просто не актуально (например все продано). лучше ее закрыть и перенести в архив. Это может сделать или модератор, или администратор.

0

14

нужно просто удалить свой первый пост.

В том то и дело что нет такой кнопки.

0

15

Володь, есть кнопка редактировать. Удаляете первый пост, нажимаете сохранить и отправить и тема исчезнет

0

16

bluxer написал(а):

Володь, есть кнопка редактировать. Удаляете первый пост, нажимаете сохранить и отправить и тема исчезнет

Стою на асфальте в лыжи обутый,
Или лыжи не едут или я...

Нажимаю редактирование и... редактирую. Кнопки удалить не появляется. Стираю полностью текст первого Сообщения и выдаёт ошибку типа надо ввести какой нибудь текст. Удалить первое сообщение ни просто так ни в режиме редактирования невозможно.

Отредактировано staff (2018-05-31 00:56:32)

0

17

http://s7.uploads.ru/t/yYkNC.jpg
Где здесь кнопка удалить?

0

18

Хорошо. Давайте я куплю. Говорите, какие темы...х

0

19

bluxer написал(а):

Давайте я куплю.

А чего покупать собрался?

0

20

bluxer написал(а):

Хорошо. Давайте я куплю. Говорите, какие темы...х

Тут дело не в том, чтобы удалить какую то конкретную тему. Просто вопрос в этой ветке обсуждался много раз. И судя по всему у разных пользователей разный режим доступа. Это или так задумано, или глюк. Если так задумано, то хотелось бы понять, кем и почему так. Если функция удаления есть только у администраторов и модераторов, то дальше вопросов нет. Если у ещё отдельных пользователей, то вопросов возникает много. Если это глюк, то соответсвенно надо наверное обратить на него внимание и вылечить. На мой взгляд в основной теме слишком много пустых и уже не актуальных объявлений. Пользователи не пишут модераторам с просьбой удалить и сами не могут видимо. В результате смотришь старые объявления - а добрая треть уже пустые.

Отредактировано staff (2018-05-31 08:54:11)

0

21

Уважаемые участники! Очень большая просьба: давайте знать в личку администратору и модератору о том, что ваше объявление не актуально. Прошу вас это делать в силу следующих причин:
1. администрация тоже люди, на форуме не всегда получается быть в силу занятости, а движок форума достаточно глючный, не всегда отображаются изменения в топиках.
2. т.к. движок бесплатный, то возможны всякие глюки, в т.ч. и недоступность ряду пользователей ряда функций. Лечить это никто не будет, т.к. проект не предусматривает коммерческую подоплеку
3. иногда участники пишут в первом посте своего топика информацию о его неактуальности, а это не совсем удобно. Пожалуйста, пишите в последнем объявлении и дублируйте в личку.
Спасибо, надеюсь на ваше понимание

0

22

Спасибо, Михаил,

Сделаем проще. Просто пишите слово DELETE

Я найду по поиску и все не нужное удалю.

Спасибо. И спасибо за понимание.

+1