БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белый список

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Если вы восхищены тем, как вам продали что то или как у вас купили что то, то можно писать сюда имя этого хорошего человека.

Почему бы и нет?

Хороших людей тоже нужно знать в лицо.

0

2

Начну.

Например, господин qwertypoz очень порадовал. Очень обязательный человек.

0

3

Александр Волков - глава сервисного центра ROCO/Fleischmann - очень обязательный, порядочный и ответственный человек.

Рекомендую.

0

4

Спасибо atom8 за мотовоз.
Спасибо Ире с "Американклассик" за вагонетки.

0

5

Приобрел с предоплатой два локомотива (BR 13 и P6) c отправкой в другой город у handel (Aлександр Сергеевич)
Всё чётко, оперативно, соответствует описанию, новое, как в объявлении.
Очень доволен и могу рекомендовать, как очень ответственного, обязательного и порядочного человека.

Отредактировано Yurii (2016-01-09 14:44:24)

+1

6

Здравствуйте! Купил у Юрича набор вагонов Fleischmann с предоплатой и пересылкой почтой. Всё в порядке. Без проблем. Спасибо. Рекомендую.

0

7

У меня с Юричем тоже все очень позитивно. Рекомендую!

0

8

Приобрёл вагоны у Pripyat. Полностью подтвердились мои ожидание. Оперативно отправлено,хорошо упаковано,заявленное состояние  соответствовало.Полностью доволен за что и благодарен.Приятно было иметь дело. С уважением ко всем порядочным и расторопным продавцам.

+1

9

Здравствуйте - всем! У Silver приобрёл вагоны и локомотив. Предоплата, пересылка почтой. Всё быстро, чётко, хорошо упаковано. Спасибо. Рекомендую.

0

10

Всем привет! Получил посылку от subaru339. Всё в порядке. Спасибо ему.

0

11

Сегодня получил вагоны от Сергея Лисицина(lisitsyn). Все вагоны в прекрасном состоянии, как и были декларированы в объявлениях. Покупкой остался очень доволен, Серёж - большое спасибо! Всем рекомендую. С уважением,В.

0

12

Присоединяюсь к отзыву о Сергее Лисицине : всё хорошо упаковано и в прекрасном состоянии. Спасибо.

Отредактировано POMAH xopek (2016-04-02 19:40:43)

0

13

Silver прислал посылку с электровозом, всё отлично, рекомендую! Спасибо!

+1

14

Всем здравствуйте! Купил у Kolun66 рельсы-расцепители. Без проблем - упаковано хорошо, отправлено сразу. Спасибо ему.

0

15

Приобретаю модели у Юрич. Очень доволен ! Рекомендую !

0

16

Лисицын Сергей. Очень обязательный, порядочный и приятный в общении продавец.
Рекомендую !

0

17

Очень даволен общением с Лисицыным Сергеем (lisitsyn). Ответственный! Рекомендую!!!

+1

18

Благодарю Юрия (yuri60). Порядочный, ответственный. Очень даволен общением и сотрудничеством! Спасибо!!!

+1

19

Всем привет!  Про Вовчик188: оперативно, аккуратно, обязательно. Спасибо!

0

20

Здравствуйте! Получил посылку от Georgeee. Пришла быстро. Упаковано отлично! Респект.

0

21

Всем привет! Получил посылку от Zalex. Всё тщательно упаковано (как и обещано!), сразу после отправки получил трек-N. Дошла хорошо. Спасибо.

0

22

Привет!

Получил посылку-покупку от Zalex (Михаил), из Минеральных Вод. Трек номер в день отправки. Всё отлично прибыло, благодарю! Рекомендую.

Сергей.

+1

23

Добрый день, хочу сказать спасибо Царю Батюшке Игорю, модели отличные, упаковка - супер. У него есть на продажу еще достойные модели, а связь через сайт пропала. Уважаемый Админ, м.б окажете содействие хорошему человеку? Войти на барахолку не может с воскресенья. Спасибо.

+2

24

Благодарю Анатолия (150rus) за ответственное и пунктуальное исполнения заказа. Я доволен его отношением. Всего ему хорошего и всем порядочным парням.

+1

25

Получил очередной вагон от Сергея Лисицына. Покупкой очень доволен- Сергей огромное Вам спасибо! Вагон в изумительном состоянии,  как и было заявлено в объявлении. Всем рекомендую. С уважением, В.

+1

26

Получил посылку отправил Globus, всё в прекрасном состоянии, оперативно.
Спасибо.

0

27

Всем привет! Сегодня получил посылку с тепловозами от Globus, все соответствует заявленному, модели дошли без повреждений.
Спасибо, рекомендую как надежного продавца.

0

28

Все здравствуйте. Хочу развеять сомнения по поводу продавца Игоря-Igsem и недавних клавишный баталий. Довожу до сведения кому интересно, сделка покупкой тепловоза GE AC6000 произведена успешно. Мало того,человек уступил при обоснованном торге и по собственной инициативе послал за свой счёт. По общению правда было немного трудновато в виду колоссального разрыва по времени и большой занятости продавца,так как он говорил что работает в транспортной компании и находится в постоянных разъездах. В итоге при переписке я понял что у человека просто нет столько времени,как у Акул торговых площадок сидящих часами у своих мониторов полируя каждое предложение в переговорах дабы не упустить не единого рубля. Вообщем помогло терпение обоим сторонам.А терпение я очень желаю тем людям которые без оснований при каких то неровностях в сделке сразу начинают заявлять о кидалове, тем самым пороча человека и наводя всеобщую смуту.Всем взаимного уважения и хорошего настроения. Будьте здоровы.

0

29

Прекрасно. Что и требовалось доказать! Спасибо.

0

30

Всех приветствую! Вчера получил ещё один локомотив U-50 покупал у Игоря-Igsem просил послать в Москву,но к моему отъезду посылка не успела но мне переслали дальше. Как уже и сказал получил вчера в целости и сохранности. Как и было заявлено модель абсолютно новая,отдали с хорошей скидкой и послали за свой счёт. Не подумайте что хвалюсь. Просто хотел поблагодарить Игоря за щедрость и честность и пожелать всего хорошего. А также всем присутствующем удачи и с наступающем праздником Великой Победы.

0

31

BR95009 написал(а):

Александр Волков - глава сервисного центра ROCO/Fleischmann - очень обязательный, порядочный и ответственный человек.

Рекомендую.

С прискорбием сообщаю, что Александр ушёл из жизни после продолжительной болезни неделю назад.

Пусть земля ему будет пухом.

http://forum.modelldepo.ru/showthread.p … post303192

0

32

Сегодня забрал тепловоз у Сергея (Юрича). Покупкой и общением очень доволен(жаль мало пообщались) . Серёж - огромное спасибо ! С уважением, В.

0

33

Спасибо Геннадию aka Vonnesoff, за пополнение коллекции.

0

34

Alex107,   АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ,  Очень надежный  человек, получить от него посылку было очень приятно. больше меня переживал за то что бы посылка дошла быстро и хорошо) помимо покупки внутри был приятный сюрприз для дочери. Такие люди  - редкость, всячески рекомендую)

0

35

Спасибо Юричу и его другу за отличный паровоз. Пусть друг поскорей выздоравливает!

+1

36

Сегодня приобрел модель цистерны у Сергея ака jdfgh. Очень пунктуальный, вежливый и приятный в общении человек. В общем, рекомендую..

0

37

Выражаю благодарность коллеге Валерий Денисов за оперативное и чёткое пополнение моей коллекции хоппером для магнезитовой руды от Модела. Отправлено оперативно и доехало всё в целости и сохранности. Наилучшие рекомендации.

0

38

В субботу встречался с Сергеем ака jdfgh - стал довольным обладателем части его коллекции. Всё чётко, вовремя, соответствует заявленному. Рекомендую.

+1