БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Просьба к модераторам.


Просьба к модераторам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заблокируйте пользователя,а-то он как-то не в тему использует данную площадку. 
quiterscong
    Новичок
    Зарегистрирован: Сегодня
    Сообщений: 0
    Активен

Привет yuri60.
Хочу предлoжить Вaм aМУЛeТ БеЗУсЛоВНоЙ ЛЮБВИ. В основe этогo aмулeтa - сочетaние мeталлa и камня, oтражaющеe единениe физичeскогo и духовногo в чeлoвeкe. Краcный кaмень воздействуeт на энергeтичecкие центры и пробуждаeт в чeлoвеке столп энергии любви, кoтoрaя притягивaет в жизнь нужных людей и нужныe сoбытия. a самoe глaвное - привлекает в вaшу жизнь любoвь и пoмогaeт найти втoрую половинку!
Пcсмcтреть здecь

2

Он уже все участникам форума разослал про свой амулет.

3

Заблокировать то заблокировал, но, как мне подсказали коллеги, после этого гутерсонга появляются некие баги, связанные с возможностью направить письмо в личку или опубликовать пост в топике. Посему прошу, кто получал от этого гутерсонга письма, напишите в эту тему чего нибудь. Спасибо

4

bluxer написал(а):

Заблокировать то заблокировал, но, как мне подсказали коллеги, после этого гутерсонга появляются некие баги, связанные с возможностью направить письмо в личку или опубликовать пост в топике. Посему прошу, кто получал от этого гутерсонга письма, напишите в эту тему чего нибудь. Спасибо

Дважды отправил Вам ЛС, но они не отобразились в списке отправленных личных сообщений и Вы судя по всему их не получали. :rofl:

5

Я получил, но ссылку в его сообщении не открывал, научен горьким опытом...

6

vonnesoff написал(а):

Дважды отправил Вам ЛС, но они не отобразились в списке отправленных личных сообщений и Вы судя по всему их не получали.

Нет, ничего не получал. Смотрите свои настройки в личном кабинете. И не стоит открывать ссылки от незнакомых персонажей. Прав Dim-Dim, ох, как прав...

7

Добрый день всем! Письмо такое то же получил и сразу удалил. Вы правы-я тоже такие письма сразу не глядя в топку. Всем удачи, здоровья вам и вашим компьютерам.

8

bluxer написал(а):

Нет, ничего не получал. Смотрите свои настройки в личном кабинете. И не стоит открывать ссылки от незнакомых персонажей. Прав Dim-Dim, ох, как прав...

Вы решили, что я в первый раз вижу подобные рассылки?
Без комментариев...
Спасибо за хорошее впечатление. У Вас один Dim-Dim Иван-Царевич!
Другим пользователям сообщения отправляются, кроме Вас.
Это о настройках.

9

vonnesoff написал(а):

Вы решили, что я в первый раз вижу подобные рассылки?
Без комментариев...

Я ничего не решал-это раз. Не стоит открывать незнакомые ссылки-совет всем-это два, несмотря на то, что здесь 99,9% это знают. Думаю, что ничего страшного не написал и Вас лично этим не оскорбил-это три. От других пользователей мне письма доходят (и от Вас пришло, где Вы возмущаетесь)-это четыре (видимо, проблема с письмами- особенность движка). Dim-Dim не Иван-Царевич, а обычный пользователь-это пять. И не надо хамить-это шестое и последнее.

10

vonnesoff написал(а):

Спасибо за хорошее впечатление. У Вас один Dim-Dim Иван-Царевич!
Другим пользователям сообщения отправляются, кроме Вас.

Ну а кто Иван-дурак вроде тоже понятно.

11

Dim-Dim написал(а):

Ну а кто Иван-дурак вроде тоже понятно.

Модератор просил не хамить! :angry:


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Просьба к модераторам.