БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

!

Отредактировано yuri60 (2016-12-10 22:40:53)

2

это давно уже опровергли.

3

!

Отредактировано yuri60 (2016-12-10 22:41:08)

4

а в сбере типо марсиане и про все эти отмазки не в курсе ))))

5

Если исходить из этой логики-то большая часть карт граждан будет заблокирована...Сбербанк - базовый банк РФ ...начнутся протесты ...или люди уйдут в другие банки или платежные системы...Я так думаю- вот если на карту пенсионера - Maestro - переводятся миллионы - это да...а так - это шухер в "стиле обмена новых купюр"....Но все равно спасибо!

6

"Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа"

А что, разве еще есть люди, которые первому встречному позвонившему и даже представившемуся пусть сотрудником некоего Call-центра или даже помощником президента РФ будут сообщать ему там всякие ФИО ?
...Или может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат ?
Я просто повешу трубку. 

Это прям "письмо счастья", которое надо разослать по SMS еще 20-ти друзьям :-))))

Отредактировано Yuriy (2016-11-21 13:15:19)

7

yuri60 написал(а):

сли вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, любой иной вариант. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает.

А нельзя ли их просто послать на %$#? :)

Почему я должен доносить эту информацию первому дебилу, позвонившему мне и представившемуся сбербанком?

Имхо бред, так как вы можете прийти в отделение Сбера и перекинуть на карточку любому кексу приличную сумму. При этом вас не спросят, зачем и кому.

8

BR95009 написал(а):

А нельзя ли их просто послать на %$#?

Вот и я про тоже, только мягко выразился :-)

9

это всё происки конкурентов, главное не светить суммы больше 600т. в сутки.

10

!

Отредактировано yuri60 (2016-12-10 22:41:35)

11

Так в основном паника в таких кругах )))...всякие там совместные закупки и тому подобное.

12

Всегда считал, что мои это мои, хочу потрачу, хочу подарю, хочу пожертвую, хочу туалет обклею, хочу сожгу, дам в долг, заплачу кому кто хорошо попросит.
Я имея свои средства волен ими управлять и распоряжаться как хочу, ни где нет договора ни с кем, где указано, что они имеют право контролировать мои законные средства и как и на что я их трачу (кроме того что спрашивают на таможне ..... наркотики оружие, валюта .. брилианты ...ЕСТЬ???) 
Кол центру ... не его собачье дело кому я свои деньги отправил и за что. Главное, чтоб не на терроризм.